Петька 007: Золото Партии - Страница 1 из 1

"...Вы уже спасали галактику от инопланетян? Побывали на Аляске и в джунглях Амазонки, в Гадюкино и на Брайтон Бич, в прошлом, будущем и альтернативном настоящем? Казалось бы, галактика может спать спокойно? Да!!! Гражданская война завершена, белогвардейцы благополучно разгромлены, а нашим знаменитым героям пора на заслуженный отдых. Хорошо бы! Но…
У Фурманова есть для нас новое задание. От самого главного революционера в мире! Сложное и секретное. Самое сложное и секретное. Сверхсложное. И сверхсекретное. Других не держим!
Историческая справка:
В 1917 году Великая Октябрьская Социалистическая Революция в России была лишь частью грандиозного Ленинского замысла. Под названием "Мировая Революция"! Да-да. Для этого одновременно готовились сразу две революции - в России и в Соединенных Штатах Америки. И даже корабль с золотом партии был уже тайно направлен к берегам США с целью поддержки штатовских революционеров. Да. Но по невыясненным до сих пор обстоятельствам своей цели этот архиважный груз так и не достиг - корабль неожиданно для всех затонул. Предположительно - в полный штиль. И с полной командой на борту. Предположительно, в районе зловещего Бермудского Треугольника. А что стало с теми, кому груз предназначался, история и вовсе умалчивает…
Показать Скрыть Подробное описание
И вот, вместо того, чтобы отправить Чапаева на покой, руководство наделяет Фурманова полномочиями провести дерзкую и блистательную операцию. По подъему погибшего Золота Партии! Для этого Советскими учеными была впервые создана отечественная Машина Времени. Естественно, самая большая и тяжелая в мире. На столько БОЛЬШАЯ и ТЯЖЕЛАЯ, что пришлось поместить ее… На крейсер! Сверх-современный крейсер Очаков оборудован по последнему слову техники. Его задача - пробиться сквозь время и пространство к заветной цели, обнаружить и поднять-таки с морского дна Золото Партии! Так нужное молодой Советской Республике!
Тем временем силы Зла в лице невероятно амбициозного маньяка-ученого из далекого будущего (точнее, из недавнего прошлого, а еще точнее - самого амбициозного злодея всех времен и народов), некоего Доктора Да, ставят под угрозу не только всю операцию, но и существование Человечества в целом! Доктор Да ставит на карту все, и его коварные миньоны (подчиненные), должны помешать нашим героям в их и без того рисковых начинаниях…"

Особенности игры:
* Головокружительные путешествия сквозь время и пространство на шикарном экспериментальном крейсере "Очаков". В компании со Стивеном Сигалом, Брюсом Уиллисом, неприступными красавицами с обложки Плейбоя, самим Хью Хеффнером, и впавшим в кому Фурмановым…
* Леденящее кровь погружение в сердце зловещего Бермудского Треугольника.
* Подводная пирамида и загадочные лабиринты древних Атлантов.
* Таинственный незнакомец по имени Доктор Да…
* Затерянный во времени вулканический остров.
* Глухо-немые маньяки-садисты, малолетние людоедки, бандиты всех мастей и обличий.
* Злобный гений-тиран по имени Доктор Да…
* Злодейский Замок.
* Смертельное орудие Армагеддона.
* Безжалостный поработитель инопланетян по имени Доктор Да…
* Конец света.
* И, конечно, Золото Партии!
* И, безусловно, самый страшный злодей всех времен и народов - Доктор Да!

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Грация

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron