Golem - Страница 1 из 1

Golem

Приключение, в котором главными героями выступают девушка и мистический голем. Вдвоем они отправляются в странную башню, стоящую на берегу моря, чтобы дать новую жизнь древним механизмам, дремлющим там на протяжении многих веков. Голем учится превращаться из обычного шара в разные ипостаси, и каждая из ниx наделена собственными способностями. Разработчики из Longbow Games обещают «согревающее душу приключение». Айда греться!

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam

Сайт игры
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Хель_ви
Типичный представитель игр-головоломок - поверни рычажок, дерни за веревочку, дверца и откроется. Головоломки с каждым уровнем становятся все заковыристее. Под конец седьмого эпизода Голем превращается в этакого механического Кинг-Конга (на таких, вернее – в таких, кстати, в «Аватаре» катались и сражались), и головоломки усложняются многоэтажностью локации. Тут и управлении малость подкачало - только начинаешь присматриваться, исследуя ярусы, куда двигаться, а камера спешит обратно, к Голему вернуться. Вот прошел семь уровней, осталось еще четыре, и – бац, вторая смена. Баг в игре. Как не пробовал, восьмой уровень не грузится, игра вылетает на рабочий стол. Буду подождать патча.

P.S. А насчет «согрева» это разработчики чего-то того – намудрили с рекламой *YES* .
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Хель_ви
Благодаря выпущенному патчу, закончил игру. Уровень бойлерной, тот еще уровень %) . Задача, вроде, понятна, а вот найти решение - проблема. В основном в том, что нужно идти "вглубь", т.е. переxодить на другую сторону строения, искать, за что бы дернуть :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7