Diabolik: The Original Sin / Diabolik: Один против мафии - Страница 1 из 1


Это блестящий образчик редкого в последние годы жанра stealth-adventure, вобравший в себя все обязательные атрибуты голливудского блокбастера - головокружительные трюки и погони на дорогих автомобилях, зрелищные драки и кражи с применением ультрасовременной техники. Выдержанная в безупречном стиле комиксов о шпионах и дерзких преступлениях, игра сочетает в себе динамику поединков и напряженные мгновения затишья, когда герой крадется невидимой тенью за спинами ничего не подозревающих врагов. Продуманный до мелочей сюжет развивается совершенно непредсказуемым образом, увлекая вслед за собой и наполняя игру жизнью и реалистичностью.
Анонимный телефонный звонок спровоцировал экстренную остановку поезда, перевозившего ценный груз. Неизвестный сообщил об аварии, произошедшей на путях... Спустя несколько минут стало ясно, что совершено дерзкое и блестяще спланированное ограбление. Инспектор полиции растерянно рассказал журналистам, что из охраняемого контейнера украли лишь малоизвестную картину, не имеющую большой ценности. Власти пребывали в замешательстве, и лишь один человек знал, что случилось на самом деле... Несколько дней назад была похищена ЕГО возлюбленная - девушка по имени Ева. Большой босс криминального мира - всесильный Барон - приказал выкрасть картину из поезда, угрожая расправиться с пленницей. У НЕГО попросту не оставалось выбора... Акция прошла как по маслу, без непредвиденных осложнений, хотя вагон и охраняли полицейские. Но обещаниям освободить Еву, как только полотно будет доставлено заказчику, конечно, нельзя было верить. Поэтому ОН прикрепил к картинной раме крошечный маячок, который должен был вывести к месту, где прячут девушку. Но вскоре сигнал исчез...

Показать Скрыть видео

Показать Скрыть скриншоты

Изображение
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация
Установила, посмеялась, попыталась, не понравилось, удалила.
Не успела я в поезд попасть, как игра зависла и отказывалась работать, решила не тратить себе нервы. И инвентарь там *CRAZY* я в нем постоянно путалась, что, где, куда все убежало *JOKINGLY*
Отвратная игрушка :-! Может, кому и нравятся такие вот концептуальные игры, в черно-белом цвете и снятые по комиксам, но я не принадлежу к их числу. Мало того, что игра сама по себе неинтересная, но она у меня вызывала почему-то раздражение. Меня раздражало все: графика, сюжет, управление, озвучка. Я не стала портить себе нервы и благополучно забросила эту игру без всякого сожаления
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Мне игрушка понравилась. Необычная в плане похожести на комикс. Это совсем даже не раздражало. Мне нравятся гаджеты, поэтому охотно их применяла. Прикольно было использовать "чужое лицо", кое где и подумать пришлось.
Не прошла игру лишь потому, что там в одном месте (какое-то здание было, не помню, но дальше середины) возник глюк и я ну никак не могла отвести ГГ дальше по коридору :-(
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
cron