Casebook Episode 2: The Watcher/Детектив Бертон. Дело №2. Наблюдатель - Страница 1 из 1


Вторая игра серии - Casebook Episode II: The Watcher - начинается с таинственного самоубийства человека по имени Франсис Салт. Детектив Бертон - это вы - должен разобраться в этой трагедии и выяснить, что стоит за самоубийством на самом деле.
Поступает вызов на новое место преступления. Теперь Бертону предстоит отправится в довольно странное жилое здание - в прошлом это здание было психиатрической больницей. Вот теперь один из жильцов жилого комплекса - молодой человек по имени Франсис Салт был найден мертвым под своими окнами. Внешне всё выглядит как обычное самоубийство - человек выпал из окна...Но на самом деле, всё не так просто. Первичные показания свидетелей трагедии и жильцов дома рассказывают такие факты, что Бертман понимает - обычным самоубийством дело не закончится и ему надо как можно скорее разобраться в этом запутанном и непростом деле.

Изображение
Показать Скрыть видео

Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация
Насколько я помню, все то же, что и в первой части. Та же атмосфера, что очень хорошо. Здесь совсем другое дело, которое между прочим, не оставило меня равнодушной. Не буду повторять то же, что минуту назад отправила в тему с первым делом Бертона. Добавлю лишь, что с нетерпением жду продолжения, которое кстати, тесно связано с этим делом.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Вышел третий эпизод! *YAHOO*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Поскольку тема по третьему эпизоду так и не была создана, пишу сюда. Прошла на одном дыхании не отрываясь. Забавно, но теперь детектив был,можно сказать, помешан на том, чтобы засадить преступника, который ушел от правосудия. Это мне даже кое-что напомнило )) эта его одержимость им. Расследование мне понравилось, как и помогать неофициально детективу английской полиции. Было забавно наблюдать, как коп разьезжает на велосипеде по деревеньке *CRAZY*
Жаль, в конце все так закончилось. Для меня это было неожиданностью - как и концовка с убийцей
Показать Скрыть
в схватке его охватил огонь и потом в этой лаборатории подпольной раздался взрыв.

Ну и вот, стараешься как лучше, посадить виновного, а в итоге тебя отстраняют ]:-> Это же что, получается что больше он не будет расследовать, как полицейский?! Но по крайней мере, намек на продолжение там был, некая знакомая попросила о помощи. Хотелось бы, чтобы все так и было.
И напоследок: игра на любителя, да ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
cron