Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти - Страница 1 из 1

Разработчик: Buka Entertainment
Дата выхода: 2000 г.

Действие анимационного квеста "Возвращение Мориарти" переносит играющего в неповторимую атмосферу викторианской Англии. Вместе с великим сыщиком Холмсом и его верным другом Ватсоном вы сможете принять участие в расследовании многих загадочных случаев и таинственных происшествий... Вы встретитесь с Джеком-Потрошителем, вновь побываете в Баскервилль-Холле, исследуете сеть таинственных туннелей под Темзой, а также сумеете раскрыть страшные тайны древних цивилизаций Южной Америки.



Изображение
Показать Скрыть Скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
DAYMUZ, Грация
Ну вот всё бы неплохо в этой игре,вобщем-то...Но!Шаг влево,шаг вправо ,один нелинейный ход,и ты с треском вылетаешь из игры на рабочий стол.Ох и задолбало в своё время...Навылеталась от души,еле дотянула до финала.Короче,в этой игре - никаких экспериментов.Только линейность,иначе - крит.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Навылеталась от души,еле дотянула до финала.Короче,в этой игре - никаких экспериментов.Только линейность,иначе - крит.

А я то думала, что это у меня из-за пиратки.
Но Шерлока люблю любого, поэтому игру прошла. Впечатление смазанное из-за вылетов, помню плохо.
Что это было!? :-o Нет, я серьезно...
Волк?
Зомби?...
Ладно, не стану обсуждать сюжет, пока не пройду 3 главу.

P.S.
Vetochka писал(а):Шаг влево,шаг вправо ,один нелинейный ход,и ты с треском вылетаешь из игры на рабочий стол.Ох и задолбало в своё время...Навылеталась от души,еле дотянула до финала.Короче,в этой игре - никаких экспериментов.Только линейность,иначе - крит.

Такие же проблемы. Как раз во время очередного вылета, сюда забежала.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
cron