Neverending Islands - Страница 1 из 1

Neverending Islands

Компания Solipsism анонсировала игру Neverending Islands, в которой вам предлагается исследовать огромный сюрреалистический открытый мир. Выход состоится в четвертом квартале 2009 года.
В экспансивном мире, который состоит из островов, Генри должен исследовать таинственный сказочный мир, раскрывающий древние тайны, окутанные неизвестностью. На воздушном шаре Генри будет путешествовать высоко в облаках, над дремучими лесами и избороздит поверхность океана в поисках тайн, которые помогут приоткрыть неизведанное этого мира.


Особенности игры:
-Исследуйте забытые цивилизации, столкнитесь с пиратами и найдите сокровища
-Путешествуйте по миру на воздушном шаре, который реалистично реагирует на порывы ветра
-Причудливая графика и звуки, которые уносят в волшебный мир фантазии
-Изменение погоды и смена дня и ночи
-Полезные бонусы и покупка карт в специальных летающих городах
-Доступный и затягивающий геймплей, доступный для всех возрастов
-Больше чем 100 экспансивных островов для исследования


Разработчик: Solipsism
Издатель: Solipsism
Модель распространения: цифровая доставка
Жанры: Adventure / 3D

Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
Грация, Мавка

Re: Neverending Islands

Ой какие шарики! По скриншотам получается, что мы всю игру летать будем? *JOKINGLY*
Поделюсь улыбкою своей

Re: Neverending Islands

Мавка писал(а):Ой какие шарики! По скриншотам получается, что мы всю игру летать будем? *JOKINGLY*

Я так поняла, что да....Если даже бонусами и картами будем затариваться в специальных ЛЕТАЮЩИХ городах *SARCASTIC*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...

Re: Neverending Islands

А меня что-то не очень восторгает эта игрушка *NO*
Чесно говоря, вообще никаких ассоциаций с квестом...какие то копеечки там, это как в детских аркадах, надо будет летать и денежку собирать?
Игру обещали на конец 2009, кто-то что-то слышал о ней?
Изображение

Re: Neverending Islands

Да и скриншоты какие-то скучные здесь :-( А это точно будет именно квест? *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Neverending Islands

Алина
Миланна писал(а):Жанры: Adventure / 3D

Такая информация везде, значит всё-таки квест, но если взять квесты последних времен, особенно детские, аркадные моменты-норма.
Алина писал(а):Да и скриншоты какие-то скучные здесь

А ты представляешь себе, как можно решать головоломки летая на воздушных шариках?....у меня никакого представления вообще *SCRATCH*
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17