К какому квесту вы хотели бы продолжение? - Страница 1 из 1

Ну, у меня наверное, больная тема - хочу продолжения серии Мины и Юпа)))
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Я бы хотела продолжение Memnto mori, но такого не будет :D Ну если только играть за Лару *JOKINGLY*

Добавлено спустя 14 часов 45 минут 29 секунд:
Ой, а еще, хотелось бы 3 часть Тунгуски! Будем надеяться O:)
VooDoo писал(а):Ой, а еще, хотелось бы 3 часть Тунгуски! Будем наедятся O:)

Она так хорошо закончилась, что вряд ли....А так, конечно, очень хочется))) Мало ли, может придумают чего))) O:)
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Первая часть тоже закончилась хорошо)
Я и не думала,что будет вторая, ну вот вторую сделали, с первой часть никакой связи нет, так что, может и будет O:)
Я хочу продолжения "Кровавого романа", но разработчики твердо обещали еще две части. Хотела бы такого же гениального прродолжения игры "Бегущий по лезвию", но это мечта несбыточная. И еще хочу продолжения "Грим Фанданго"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А я, вот так сложилось, не люблю продолжений...каждое продолджение ожидаю с опаской разочароваться 8-)
Изображение
Хотелось бы увидеть продолжение Сломанных мечей,Тунгуску,Смерть как искусство, Мистические хроники,Бесконечное путешествие,Рановей(хотя до сих пор в третью часть так и не играла)
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Жду третьей части ВТО!!!Хочу счастья в конце концов)

А также надеюсь,что Her Interactive одумаются и перестанут пугать и разочароввывать меня с моей сестрёнкой Нэнси Дрю.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Хочу продолжения "Alter Ego", а еще пусть продолжается "Черное Зеркало"- и 3, и 4, и 5... :D
!!! Картинка испарилась !!!
Bloody Mary писал(а):вот так сложилось, не люблю продолжений...каждое продолджение ожидаю с опаской разочароваться

Ай молодца! Прям прочитала мои мысли. Что-то мне не хочется продолжений. Пусть лучше полноценный квест, с занимательным сюжетом, но самостоятельное произведение! Как тот же Сублюструм, например!
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Ай молодца! Прям прочитала мои мысли. Что-то мне не хочется продолжений. Пусть лучше полноценный квест, с занимательным сюжетом, но самостоятельное произведение!

*согласно кивает* +1
Мавка писал(а): Как тот же Сублюструм, например!

*отрицательно мотает головой*
Всем спасибо за сотрудничество *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
+1 k samostoyatel'nomu kvestu
horoshaya istoriya horosha zakonchennost'u
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Sveta
Полностью согласна. И поэтому хочу последней, заключительной части ВТО, чтобы, так сказать, закрыть лавочку.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Чёрный Оазис и Чёрное зеркало ! 8-)
Жизнь-игра! С опытом, мы ошибаемся гораздо уверенней)
Бесконечное путешествие, Сибирь, Runaway: Дорожное приключение, Тунгуска.
Продолжение для Dreamfall больше всех хочу увидеть. После того, как 5 раз перепрошел игру, не могу найти достойную замену. Именно такому же приключению с драмой в конце. Таких проектов вообще единицы.
Изображение
Хотелось бы когда-нибудь увидеть третий Still Life. Черное зеркало - 4, продолжение серии о Николь Боннетт и конечно же обещанные Бесконечное путешествие 2, и Grat matter 2. *TENDER* Это называется "раскатала губу" *SARCASTIC*
Хель_ви писал(а):Это называется "раскатала губу" *SARCASTIC*

MYST 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 - вот это называется "раскатал", а Вы так, чуть оттопырили :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Аббат_Фариа, Programmer
а я хотел бы ещё игры csi и продолжение серии «The Lost Files of Sherlock Holmes».
lenin 17 писал(а):MYST 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 - вот это называется "раскатал"

Кнопочку нам на лоб пришить :D
И еще, я уже отчаялась дождаться "Ауру 3". Полагаю, теперь это только в мечтах *TENDER*
Ундина писал(а):И еще, я уже отчаялась дождаться "Ауру 3". Полагаю, теперь это только в мечтах *TENDER*


Вот я таким же образом отчаялась ждать "Земля Голубой Луны. Зеленгорм - Великий корабль". Забыть навеки...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
И я вот также отчаялась ждать обещанного продолжения "Кровавый роман". Печалька :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ну я только продолжение Longest Journey хочу. В кампании на KS неоднократно это продолжение упомяналось, но, судя по всему, ему не быть... :-(
Огонь, Вода и Медные трубы.
Кончено Space quest)


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16