В каких квестах вас порадовала концовка? - Страница 1 из 1

Мне наверное понравилась концовка "Сибири 2" - встретился Ганс с вожделенными мамонтами и я рыдала... :'( Вроде как чувствуется, что продолжения не надо))) Ещё допишу потом....
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Тунгуска 2)
Люблю хороший конец!
И ВТО 1, тогда я не знала,что вертолет, на котором улетит Мина, не спасет ее O:)
VooDoo писал(а):Тунгуска 2)
Люблю хороший конец!
И ВТО 1, тогда я не знала,что вертолет, на котором улетит Мина, не спасет ее O:)

Ой, да-да!!! Тунгуска 2 очень здорово закончилась))))
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Мне нравятся все концовки в детективах, когда в самом конце ты узнаешь, кто убийца и что зло наказано :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
*SCRATCH* Наверно присоединюсь к Тунгуске 2 и Сибири 2, еще Моменто мори, для меня там всё хорошо закончилось *JOKINGLY*
Изображение
Очень понравилась концовка в обоих Тунгусках. А именно,что там всё разложили по полочкам"Этот то-то сделал,а этот то-то".
В "Помни о смерти" и в Сибири-1",очень трогательные и душещипательные финальные ролики.
А также во всех трёх "Рановеях" и в "Фаренгейте".
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Концовка Фаренгейта, Тунгусок, Чёрного зеркала 1(своей логичностью).
Для меня хороший конец игры - это логичность и последовательность, своевременность и обоснованность, а не просто: ООО, всё замечательно, Ура!
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
V Sibiri 1 - absolyutno nikakaya koncovka. Ostavbajtes' s nami, ne pereklyuchajtes', to be continued
Happy endy- eto horosho, no ozhidaemo, poetomu ne mogu skazat', chto oni prinosyat kakuyu to osobuyu radost', krome udovletvoreniya zakonchennost'yu processa.
Plohoj konec- skoree razocharovanie
Horosho, kogda mozho vybrat', kak v Neverhood naprimer
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Обожаю финал Рановей 3, какая музыка, какой полет!! Просто чудо! *THUMBS UP*
!!! Картинка испарилась !!!
Самая запоминающаяся и трогательная - Сибирь 2 GERL IN LOVE
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron