Black Mirror (2017) - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Black Mirror (2017), то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.



Показать Скрыть вопрос автора
ЗДравствуйте, прошу помощи начал играть в Black Mirror , все было хорошо , но почему то у меня пропали вещи из инвентаря ,на месте где мальчик Эдди хотел застрелить Эндрю,после чего хотел застрелить Лею. помогите пожалуйста. и кто нибудь сталкивался с таким ?
Aлександр, здравствуйте!
С такой проблемой не сталкивалась, на протяжении игры все вещи в инвентаре на месте, т. ч. единственное, что могу предложить в качестве помощи – это сейв (если Ваша версия игры его увидит). На всякий случай: сейвы для Windows 7 находятся по адресу: C:\Users\<UserName>\AppData\Local\bm

У меня версия такая:
Показать Скрыть

bm-2018-02-12-173900.rar
Дэвид в мастерской
(256,09 KiB) Скачиваний: 605
bm-2018-01-23-181440.rar
Дэвид до спуска вниз
(196,37 KiB) Скачиваний: 611


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
Привет! Начинала играть эту игру на иксбоксе, прошла до часовни (подводное видение). И поняла, что хочу играть по старинке на компе. Может у кого есть сейв с этого места??? Очень не хочется заново всё проходить... :-( ((
Посмотрите здесь, может найдете что-то близкое к нужному месту.
Black Mirror.rar
(1,53 MiB) Скачиваний: 547
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Olenka-Luna
Olenka-Luna писал(а):прошла до часовни (подводное видение)

Перед часовней
bm-2018-01-20-222644.rar
(180,63 KiB) Скачиваний: 560

Или Вы в часовне всё сделали? Укажите более конкретно, до какого места пройдена игра.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Olenka-Luna
LuMar писал(а):
Olenka-Luna писал(а):прошла до часовни (подводное видение)

Перед часовней
bm-2018-01-20-222644.rar

Или Вы в часовне всё сделали? Укажите более конкретно, до какого места пройдена игра.
КАк раз до часовни :-) Спасибо огромное!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron