В каких квестах вас разочаровала концовка? - Страница 1 из 1

Есть много таких, но сейчас с ходу.....вспоминается "Возвращение на таинственный остров-2"...ни одна из двух не понравилась.....Ну хоть бы ещё третью предложили, более оптимистичную....
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Memento mori :'(
Я чуть не разревелась! Я в теме писала, какая у меня концовка....
А еще в Оправданной жестокости. Непонятная концовка. То ли плохая, то ли хорошая. Не понятно.
Да практически во всех. Сюжет развивается-развивается и ... бац! Неожиданно все заканчивается.
Особенно обидно, когда убийцы главгерои, которые сами же и расследуют свои убийства, как в "Черном Зеркале" и "Черном Оазисе".

И почему то во многих играх детективного жанра концовка смазанная, притянутая за уши что ли, сидишь перед компом как дура и думаешь, может что не так сделала и есть альтернативный вариант :-o
Изображение
ЦитатаВ каких квестах вас разочаровала концовка?


...Ни в одном...Я - благодарный пользователь,раз так разработчики забабахали концовку,значит,так и надо.Могу просто пофилософствовать или проанализировать,но не более того...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Мне не понравилась концовка в игре Отель У погибшего альпиниста. Ходила, бродила, кучу вещей насобирала, а тут БАЦ и всё! Я даже много чего применить ни где не успела. Такое ощущение, что разработчикам просто надоело и они решили, что с них хватит.
Он улетел но обещал вернуться..... :-(
Aleksa
Но ведь как раз именно в "Отеле..." есть несколько разных концовок. Какая именно концовка тебе не понравилась?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Я не знаю сколько именно там концовок, я видела две. Насколько я помню, если отдать чемодан, то всё ок, они улетают, а если не отдать, то отлетались. Сами концовки вполне нормальные, но внезапность их наступления меня разочаровала. Такое ощущение, что игра не доделана.
Ой, разочарований в концовках массаааааааа...даже все не перечесть, наверно действительно больше разачарований чем удовлетворений))

Ну вот из последнего чего играла, действительно Возвращение на таинственный остров 2, что-то совсем невразумительное, я переиграла обе концовки и осталась разочарованной.....дальше Легенда Хрустальной долины, Перри Родан,а Дракула 3...моя любимая игра, но концовка-это полный провал...какой больной ум, ваще, решил взорвать Дракулу :-| ...Дашка Васильева-"супер альтернативная" концовка *SARCASTIC* ...вообщем можно перечислять и перечислять O:)
А вот в Моменто мори я не разочаровалась ибо концовочка,во преки всем опасениям, была неплохой и вполне меня устраивала *JOKINGLY*
Изображение
Видимо я человек очень привередливый и негодный,потому что меня разочаровали почти все концовки в сыгранных мною играх.
Действительно,играешь играешь,вся погружаешься в игру,вроде всё классно.
Нука Цыц писал(а): и ... бац! Неожиданно все заканчивается.

и сразу разочарование,хотя игра то хорошая,а концовки всё портят. Сразу становиться обидно,что не довели игру до конца.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Последние Нэнсюхи (скоро вы в меня бросаться начнёте,типа:"Достала со своими Нэнсюхами!!!")
Простоя обожаю Нэн))

Не столько разочаровала, сколько сильно огорчила и опечалила концовка в ВТО-2.
Подробнее https://forum.questtime.net/viewtopic.php?f=14&p=19144
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Lure of the temptess
Koncovka voobwe nevnyatnaya.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
А мне без разницы концовки)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):А мне без разницы концовки)

Т.е. - игра ради игры?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
Programmer писал(а):А мне без разницы концовки)

Т.е. - игра ради игры?

Ну да! А вы думаете я в квесты играю только из-за концовок?
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):А вы думаете я в квесты играю только из-за концовок?
Ну, сюжет тоже интересен, если он есть. Другое дело, если он "притянут за уши", т.е. надуман, и понятен только авторам.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1