ScummVM - Страница 1 из 1

ScummVM

ScummVM — это программа, которая позвояет вам запускать некоторые классические адвенчуры и квесты при наличии у вас файлов данных от этих игр. Суть в том, что ScummVM заменяет исполняемые файлы игры, тем самым позволяя играть на тех системах, которые даже не существовали во время их создания!
Тут я буду выкладывать все обновления которые выходят на офицальном сайте

17 декабря 2017 года вышло глобальное обновление...

Cranston Manor
Full Pipe
Gabriel Knight
Gabriel Knight 2
King's Quest VII
King's Questions
Leisure Suit Larry 6 (hi-res)
Leisure Suit Larry 7
Lighthouse
Mixed-Up Mother Goose Deluxe
Phantasmagoria
Phantasmagoria 2
Plumbers Don't Wear Ties
Police Quest 4
RAMA
Riven: The Sequel to Myst
Shivers
Space Quest 6
Starship Titanic
The Dark Crystal
Time Zone
Torin's Passage
Ulysses and the Golden Fleece
Programmer писал(а):Делать эту страницу тут посоветовал Lenin 17

Провокатор :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer
)))) Но это для того,чтобы ко мне не было претензий) Могу удалить эту строчку
"Сегодня у нас есть потрясающая новость. Как вы, возможно, слышали, Cyan, Inc. - создатели Myst и Riven - повторно выпускают всю серию Myst, чтобы отпраздновать 25-ю годовщину оригинальной игры Myst. И ScummVM и ResidualVM принимают участие в этом торжестве особым образом!

Myst - Masterpiece Edition и Riven - The Sequel to Myst работают от ScummVM, а Myst III - Exile управляется ResidualVM.

Чтобы достичь наилучшего игрового опыта и сделать путешествие в эпоху еще более приятным, Cyan и ScummVM создают новое партнерство, и обе команды будут работать как можно ближе в будущем!

Возможно, окончание еще не написано - больше новостей скоро последует!"


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17
"Мы не только постоянно работаем над улучшением совместимости ScummVM или с новыми играми, но иногда и с улучшением общего внешнего вида проекта.

За последние пару месяцев долгожданный поклонник ScummVM и новый член команды Матанико много работали над улучшением нашего дизайна веб-сайта, который служит нам хорошо с более чем десятилетия. Мы с гордостью можем сказать, что веб-сайт ScummVM теперь полностью отзывчив и выглядит совершенно красиво на вашем ПК и мобильных устройствах.

Если у вас есть какие-либо проблемы с обновленным веб-сайтом или ощущение, что чего-то не хватает, пожалуйста, дайте нам сейчас наш Tracker." - Эх, очень-очень полезное обновление



"Мы очень рады сообщить, что наши друзья в Cyan, Inc. выпустили 25-ю годовщину коллекции Myst Series сегодня как цифровую загрузку на GOG.com.

Myst - Masterpiece Edition и Riven - The Sequel to Myst работают от ScummVM, а Myst III - Exile управляется ResidualVM.

За последние пару недель команды Cyan и ScummVM добились больших успехов в улучшении игровой совместимости. Из-за интенсивного тестирования нам удалось решить большинство проблем, которые присутствовали в ScummVM и ResidualVM. Однако из-за характера разработки программного обеспечения все еще возможно, что мы что-то пропустили, поэтому нам нужна ваша помощь сейчас.

Хотя мы можем исправить проблемы в версиях игр GOG.com в более поздние сроки с простым обновлением, это будет невозможно для предстоящего коллекционного издания на DVD-дисках, поэтому нам нужно убедиться, что мы выявили любые ошибки до производства DVD.

Итак, пожалуйста, возьмите копию с GOG.com или если вы были сторонником кампании Kickstarter, выкупите свой код. Посетите Мист-Айленд, бродишь через возраст 233, хорошо отдохните в Релешахне и сообщите о любой проблеме, которую вы можете найти в нашем Bug Tracker."

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Исправлены проблемы!? Тогда, Ривен, держись, я уже иду в тебя играть!


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron