Какие квесты в ожидании игры? - Страница 1 из 1

Вот лежит у меня Портал времён, Сублюструм, Ночной смотрящий, Мистическое убийство (ещё в наличии нет, но будет O:) ).... Вот с чего-нибудь начну на досуге.... ;-)
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Ой, боюсь, что после Сублюструма тяжело пойдут остальные.


Ожидают: Первая загадка Сфинкса, Вампирьи истории с Моной,Последний ритуал, Момент истины, Тунгуска2 и Стилл Лайф 2, и много еще чего
Поделюсь улыбкою своей
Черное Зеркало 2 (начала уже потихоньку) и Кольца Ёмуржака
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):Черное Зеркало 2 (начала уже потихоньку) и Кольца Ёмуржака

Это ты Чёрное зеркало на каком языке начала? :-o
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Миланна писал(а):Это ты Чёрное зеркало на каком языке начала?

на немецком, тока я его не так хорошо знаю как инглишь, но вроде понимаю о чем речь сейчас...пока понимаю *ROFL*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):
Миланна писал(а):Это ты Чёрное зеркало на каком языке начала?

на немецком, тока я его не так хорошо знаю как инглишь, но вроде понимаю о чем речь сейчас...пока понимаю *ROFL*

Ты герой! Я прям горжусь тобой! @->-- Я даже и пытаться не стану ни на инглише, ни на немецком тем более, хотя, ой, как хотца поиграть.... :-[
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
У меня лежат пока без движения "Дорожные истории", "Саморосты" и "Мертвые рифы". Буду ли я в них играть - вопрос открытый *JOKINGLY* Я начала играть в "Мертвые рифы", но управление с клавиатуры так мне не понравилось, что я забросила эту игру практически в самом начале, в надежде на то, что когда-нибудь я снова возьмусь за нее :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Восполняю прошлые пробелы, в очереди на прохождение валяються Нибиру и Рианон O:)
Изображение
Скачал Machinarium, не удержался (хоть предпочитаю диски покупать, а не скачивать) :D Лежит на жестком диске - и терпеливо дожидается своего часа. Закончу второй Таинственный остров - и с удовольствием за Machinarium!
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
У меня сейчас ожидают своей очереди:Момент истины,Мистическое убийство,Ускользающий мир и Джулия.Дело невинных глаз.
Пока нет вдохновения в них играть.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Никак не доберусь до новых ходячих, но они уж точно будут следующими *YES* Здесь без вариантов :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Планирую сыграть во все Дракулы. Первую и вторую переиграю - так сказать, что б в атмосферу влиться. Третью намереваюсь включить уже.. годы. Все никак духу не наберусь (2-ая-то меня сильно разочаровала...). Ну и 4-ю нужно-таки опробовать. Вдруг шедевр :D !
Огонь, Вода и Медные трубы.
Планирую поиграть в Ken Follett’s The Pillars of the Earth,во второй Myst,
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3