Aurora: The Secret Within / Проект "Аврора" - Страница 1 из 1


Странное происшествие, случившееся много лет назадн неподалеку от маленького американского городка Розуэлл – неисчерпаемый источник фантазии для самых разных писателей и сценаристов. Очередная версия развития этих удивительных событий представлена в новом фантастическом детективе итальянских разработчиков Blumial Studios. Играя за частного сыщика Джона Пиледжи, вы раскроете секрет, уже более половины столетия будоражащий умы поклонников непознанного по всему свету. Другого выхода у Пиледжи нет – иначе он навсегда останется здесь, в ставшем совсем другим Розуэлле в чужом времени и чужом мире!


Показать Скрыть видео

Показать Скрыть скриншоты

Изображение
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Что за таинственная игра, которую сложно найти? Никто не играл?
Ее вообще не локализировали? :-o
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Ее вообще не локализировали?

Думаю, что нет. Лежит у меня дома пиратский диск, поставила я эту игрушку и тут же снесла с компа. Играть в это с таким переводом - совершенно нет никакого желания :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Dark Reaper писал(а):Ее вообще не локализировали?

Алина писал(а):Думаю, что нет. Лежит у меня дома пиратский диск, поставила я эту игрушку и тут же снесла с компа. Играть в это с таким переводом - совершенно нет никакого желания :-(

:-) поиграете вы и в локализованную версию...компания LAZY GAMES как раз занимаеться локализацией и вы даже можете послушать голоса персонажей.
Тут даже присутствует голос Никиты Прозоровского, коего так любит наша Веточка ;-)

К сожалению издатель пока-что неизвестен... LAZY GAMES сотрудничает с многими издателями, будем надеяться что долго ждать не придется
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
скажите, пожалуйста, а вообще руссификатор существует? если-да, то где взять? через яндекс не получается.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2