Какое управление в квестах Вам нравится? - Страница 1 из 1

Очень нравится, когда можно прервать диалоги, потом щёлкнул мышью 2 раза и ты уже на другой локации автоматом))) O:)
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Мне нравится возможность выбора управления, возможность выбора диалогов, возможность быстрого перемещения между локациями...
Поделюсь улыбкою своей
Не люблю управления стрелками или клавиатурой. Нравятся карты=возможность быстрого перемещения по локациям. Нравятся раскрашенные диалоги, точнее титры, чтоб понятней кто говорит, потому как звук только через наушники, а сидеть с закрытыми ушами напрягает. Нравятся дневники, где эти диалоги можно воспроизвести. Совсем прокручивать разговор не люблю, т.к. серьезную подсказку можно упустить, но возможность прочитать и быстро перейти к следующей фразе - это да! И вообще люблю квесты рисованные больше, чем всякие 3D.
Изображение
Люблю возможность быстрого перехода, карты, прощелкивать диалоги(мега важно),люблю когда ведуться дневники и всегда есть возможность вспомнить, если что-то подзабыл или упустил, понравилась очень задумка в Сумраке внутри, с возможностью "анализировать" найденные документы и совмещая решать загадки...хотя это, наверно, уже не совсем управление *SCRATCH*
Изображение
Горячая поклонница управления мышью, клава- совсем не в моем вкусе! :D А уж если есть возможность двумя кликами мыши перемещаться быстрее- это точно мое любимое управление!!
!!! Картинка испарилась !!!
Ну это смотря где:
В основном,конечно же мышка (и клавиатура для сохранения,загрузки)
А вот в приключенческих квестах,отчасти современных,нужна мышь и WASD E...
Вот пример: Sherlock Holmes: The Devil's Daughter...


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1