Какое управление в квестах Вам не нравится? - Страница 1 из 1

Очень не люблю, когда нельзя прервать диалоги (читаю намного быстрее, чем они говорят), просто ненавижу когда персонажа нельзя заставить бежать (ууууу, никогда не забуду "КГБ в смокинге :-! ), не люблю управление с клавиатуры....Воть!
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Миланна писал(а):Что вам НЕ нравится в управлении квестов?

клава :D
Questtime - чужих здесь нет!
Я тоже не люблю управление с клавиатуры, у меня пальцы путаются в клавишах *JOKINGLY* Именно поэтому у меня до сих пор лежит несыгранной игра Мертвые рифы"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
а еще я не люблю пиксельхантинг, во многих старых играх - он ужастен 8-)
Questtime - чужих здесь нет!
Ненавижу управление с клавиатуры.
...Как в "Фаренгейте"...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Так как я люблю в хорроры поиграть, клава меня не слишком напрягает, но управление в Фаренгейте - это что-то! Я ощущала себя пианистом! *JOKINGLY*
Пиксель хантинг и когда в игре "качает" из стороны в сторону....ну и если можно отнести к управлению невозможность проклацать диалоги-то их я тоже ненавижу :D
Изображение
Безумно не люблю управление от первого лица,чувствую себя космонавтом в центрифуге. Также не люблю играть с помощью клавиатуры.
Не нравится когда нет возможности быстро перемещаться с локации на локацию,и нельзя пропускать диалоги.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Управление с клавиатуры, особенно как в Фаренгейт- на скорость, беее....
!!! Картинка испарилась !!!
Клавиатура не нравится не всегда, а только в играх, подобно Фаренгейт или Загадка Сфинксов.
Для игрока проще мышка, но это теряет прелесть почувствовать себя героем, которому и ходить-то труд, а уж головоломки-то решать. Согласна, что скорость нажимания на клавиш иногда перекрывает удовольствие от адвенчур.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
аналогично не нравится управление только с клавиатуры, управление мышкой или мышка+клавиатура, значительно удобнее. имхо.
не нравится смешанное управление. Для меня лучше или мышка, или клавиатура. Причем, мне с клавы удобнее...
Поделюсь улыбкою своей
Нравится мышка+клавиатура. Альтернатива - джойстик, если реально нормально с него. Бывает что не ахти.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Не нравится, когда игра плохо ориентирована на 3D, персонаж весь изгибается, измучаешьcя весь, пока дойдешь до нужного тебе места. Люблю стандарт Point-n-Click в 2D.
Изображение
Меня убило управление в Dreamfall: The Longest Journey. Сперва не удобно, а потом привыкаешь.
Меня бесит когда тебя бросают как котенка в огромной локации, а потом по пол часа ищешь с управление клава+мышь куда тебе надо.
Ну все связано с этой игрой!
"If you can dream it, you can do it"
Да в Дримфол вообще шикарное управление, единственный минус, это кривой порт с игровых консолей - боевые экшен сцены, которые периодически встречаются в игре и которые можно избежать в некоторых ситуациях.
Изображение
WASD
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):WASD

Лентяй Вы, батенька *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Клавиатура нужна в Нэнси Дрю!
Programmer писал(а):Клавиатура нужна в Нэнси Дрю!

Квест классический, значит, и управление должно быть классическое - pint & click *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Ну там надо больше переходить всюду. Меня лично бесит ]:-> Вот это единтсвенный квест,где с клавиатурой удобнее

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1