Adam Syndrome - Страница 1 из 1

Adam Syndrome

В этой адвенчуре мы будем играть за профессора Адама Рида, который расследует внезапную и довольно странную смерть своей жены. Герою предстоит раскрыть загадки темного прошлого и спасти человечество от монументальной катастрофы, за которой стоит некая секретная организация. Профессору придётся распутать целый клубок событий, чтобы выяснить что за чем стоит...
Разработчики обещают игрокам пятнадцать интереснейших локаций (древние города, лаборатории, подводные комплексы, кладбища), симпатичную графику (красивые плоские задники, современные спецэффекты), атмосферный саундтрек.


Разработчик: Dark Motif
Жанры: Adventure

Особенности игры:
Сложный сюжет с большим набором неожиданных поворотов и сюрпризов;
Кинематографический подход к композиции;
Тёмная атмосфера;
Напряжённый оригинальный саундтрек;
Реалистичные погодные эффекты;
Загадки, органично вплетённые в сюжет;
Классический point-and-click-интерфейс.

Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
Грация, Мавка

Re: Adam Syndrome

Интересненький такой сюжет, я бы поиграла.
Сайт у них чудесный, только вот информации на нем с гулькин нос :'(
Зато я нарыла в сети картинки к этой игре...вообщем меня больше заинтересовали герои, чем локации...вот смотрю на ГГ и не могу понять-кого он мне напоминает *SCRATCH*

Показать Скрыть арты
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Феникс

Re: Adam Syndrome

Bloody Mary писал(а):Зато я нарыла в сети картинки к этой игре...вообщем меня больше заинтересовали герои, чем локации...вот смотрю на ГГ и не могу понять-кого он мне напоминает

Нашего президента, возможно?
А игра уже вышла или выходит? Локализация будет?
Скрины понравились, хочется попробовать...
Поделюсь улыбкою своей

Re: Adam Syndrome

Мавка писал(а):Нашего президента, возможно?

Ой, нет-нет, что ты :-o ....тут у героя такие симпатичные, мужественные черты лица и бровь так заманчиво приподнята и взгляд такой ...актера какого-то напоминает O:)
Мавка писал(а):А игра уже вышла или выходит? Локализация будет?

Вот информации в сети очень мало, как я понимаю игра в разработке достаточно давно, а инфы, вот всё что у нас выложенно....скринов вон всего два, даже на офсайте *CRAZY* ...а то что я выложила-это арты.
Последняя новость на сайте датирована 1 сентября 2008 года *DONT_KNOW*
Изображение

Re: Adam Syndrome

Так может, проект уже давно похоронен, если последняя новость полуторагодичной давности?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Adam Syndrome

Алина
Нет, такой информации нет, на многих новостных сайтах и наших и зарубежных указывается, что проект в разработке,выход запланирован на 2010 год.На самом деле отсутствие новостей-это достаточно частое явление O:)
Изображение

Re: Adam Syndrome

Не думаю, что он заморожен. Просто не хотят отвлекаться от работы,поэтому и молчат)
Тут была умная мысль...

Re: Adam Syndrome

Daiton писал(а):Просто не хотят отвлекаться от работы,поэтому и молчат)

во даете! конечно, лучше в тихушку сделать проект, никто о нем знать не будет, никто его ждать не будет. И ты думаешь, он как появится - его сразу все раскупать начнут? Чтобы работать в тихушку - надо сначала имя себе заработать! В противном случае это не выгодно
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Adam Syndrome

Грация писал(а):лучше в тихушку сделать проект, никто о нем знать не будет

Бывает такое:молчат о проекте, а потом, ближе к выходу, начинают сыпать информацией о нем и подогревать интерес. Это уже не ново.
Тут была умная мысль...

Re: Adam Syndrome

Daiton писал(а):ближе к выходу, начинают сыпать информацией о нем и подогревать интерес.

Тогда можно сделать два вывода: либо до окончания проекта еще далеко, либо этот проект закрыт или тихо помирает :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Adam Syndrome

Алина писал(а):либо этот проект закрыт или тихо помирает :-(

:-o от что за упадническое настроение, не понимаю...чё вас из крайности в крайность...
Очень много сейчас таких проектов...у компании Dark Motif, как я поняла., это первая игра...к тому же весьма симпатишная....не думаю, что она выйдет со дня на день, но и то, что её заморозят я тоже не думаю O:)

Добавлено спустя 1 день 2 часа 27 минут 16 секунд:

Кстати по поводу новостей на официальных сайтах, вчера забегала на сайт игры Alter Ego-известная игра, а новость последняя 25.11.2007...так что чур не падать духом ;-)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина

Re: Adam Syndrome

Кстати 9 февраля, новостная лента официального сайта игры ожила *DANCE* Разработчики пообещали, что объяснят что привело к приостановке разработки игры и назовут новую дату выхода. Только нам придется еще месецок-другой потерпеть для этого *CRAZY*
Изображение

Re: Adam Syndrome

а это у них первый проект? Я даже издателя у них не вижу, если они не сами выступят в его качестве, то вообще худо дело - в 2010 году можно не ждать
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Adam Syndrome

Да, это их первый и единственный проект, который мне кажется опять помер *GIRL_CRAZY*

Написали в начале февраля, что ожили и опять ни скринов, ни новостей...хотя до этого новость была аж 1 сентября 2008 года, так что у нас ещё около года чтоб дождаться следующих новостей :D
Изображение

Re: Adam Syndrome

Bloody Mary писал(а):так что у нас ещё около года чтоб дождаться следующих новостей :D

в которых они напишут, что проект не помер *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Adam Syndrome

И как они надеются с такой информативностью на успех игрового проекта в нынешних условиях? :-o Или там действительно, будет настолько гениальное и экстраординарное, что им реклама ни к чему? *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #17
В феврале этого года на сайте написали, почему они играли в молчанку. Во-первых написанный ими сценарий составил 450 страниц, а это примерно 140 сцен. Вы представляете масштаб? Во-вторых первый выбранный ими движок Wintermute не потянул задуманное и им пришлось переходить на Unity.
А вот 6-го июня в новостях появилась строчка: Мы изменили дизайн сайта на более темный, в преддверии выпуска Adam Syndrome.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #18
И больше никакой информации, кроме изменения дизайна в преддерии выпуска игры? *SCRATCH* А на сайте появились какие-либо новые скриншоты или была объявлена хотя бы предварительная дата выхода игры?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #19
Показать Скрыть видео


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Алина
Сообщение #20
Последние новости.
Работа над игрой продолжается. Затишье было связано с тем, что игра перешла на новый движок, а также разработчики не смогли найти издателя. Поэтому планируют выпуск игры самостоятельно. Игра будет разделена на эпизоды, дата выхода первого пока не известна. Несколько скриншотов.



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, Nadya, Вик
Сообщение #21
Скриншоты какие-то рекламные :D . Типа "запомните меня такой". Пока игра выйдет, так те , молодые, как сам профессор будут выглядеть *SARCASTIC*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #22
Из нового, обновили запись в дневнике - это раз
Есть новые скриншоты - это два, они здоровые и на форум не залезают - а уменьшать размер лень и перезаливать, а потому идем по ссылка:
Первый
Второй
Третий
Четвертый
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15