Jekyll & Hyde: The Secret of London Undergrounds / Джекил и Хайд - Страница 1 из 1

В основу этой приключенческой игры положен сюжет о борьбе Добра и Зла в человеке. Игра о молодом докторе Джекиле, который искал лекарство от чумы, но вместо этого открыл снадобье, активизирующее его тёмное альтер эго - мистера Хайда. В реальном времени игроку придётся бродить по зловещим улицам викторианского Лондона, заходить в курильню опиума и на старую баржу - экзотические места, ставшие осязаемыми благодаря гению лучшего дизайнера интерьеров Франции Stephane Levallois. Игрок сможет управлять обоими ключевыми персонажами, при этом у каждого из них будут уникальные способности, необходимые для решения тех или иных задач. Используя сильные стороны обоих персонажей игрок должен найти и лекарство от чумы. В игре будет множество головоломок, экшн-вставки, а также элементы платформера.


Релиз игры запланирован на третий квартал 2010 года.
Разработчик: Pixelcage
Издатель: bitComposer Games
Жанры: Adventure / 3D

Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
Грация, Мавка

Re: Jekyll & Hyde (2010)

Миланна писал(а):В игре будет множество головоломок

Причем я прочитала, что многие головоломки будут решаться в лаборатории...так что любителям похимичить тут будет чем себя занять :D

Игра по книге Стивенсона, надеюсь будет интересно...очень необычно по крайней мере...
Предлагаю для просмотра еще парочку скриншотиков O:)

Показать Скрыть скрины


На скринах вон полосочки зеленые и красные...наверно в игре будут загадки с ограничением времени :-(
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Грация, Мавка

Re: Jekyll & Hyde (2010)

Миланна писал(а):экшн-вставки, а также элементы платформера.

Вот именно эти игровые элементы отталкивают меня от подобных игр :-( Но, наверное, кому-то это будет интересно *DONT_KNOW* У всех свои предпочтения...
А скриншоты такие мрачные и темные. Это что, даже днем будем играть в тумане при недостатке солнечного света?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Jekyll & Hyde (2010)

Брокен Сворд чистой воды по скринам :D
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Jekyll & Hyde (2010)

Стало известно, что срок выхода игры был перенесен с 3 квартала сего года на 2-ой, так что, возможно, уже этим летом мы сможем испытать игру.


За это сообщение автора Questerman поблагодарил:
Bloody Mary
игра выходит 3-го сентября
Questtime - чужих здесь нет!
Игра вышла на английском языке.

Тема закрыта.
Изображение