Ken Follett's The Pillars of the Earth - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Ken Follett's The Pillars of the Earth, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Решил пройти еще раз первую главу, чтобы попробовать получить встроенные в игру достижения. Во дворе монастыря стоит пони Филиппа. При клике на нем ЛКМ Филипп подходит и что-то делает с ним. А возле мельницы есть ясли, в которых лежит сено (при щелчке по нему Филипп подходит и просто смотрит). Что нужно сделать, чтобы накормить пони? Или достаточно два раза его погладить (я в начале главы его не погладил, может, поэтому и достижение не открывается?).


Добавлено спустя 15 часов 22 минуты 24 секунды:
Вопрос снимается - покормить пони можно в третьей главе.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
lenin 17,
Цитатаигроки предложат варианты, позволяющие дополнить и расширить текст этого прохождения
Не знаю, является ли это дополнением и влияет ли на что-то в дальнейшем, но на всякий случай отмечу, что у меня получилась другая картинка итогов Пролога, нежели в прохождении:
Показать Скрыть
- поговорила с Альфредом;
- осмотрела посох Тома, он добавился в "Документы".



За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17
А вот за это огромное спасибо. Посоx смотрел несколько раз (пролог проиграл раза три-четыре), но, когда начал проxодить "в чистовую" - не посмотрел. Обязательно отредактирую. Жду еще предложений. *BRAVO* @->--
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Решила переиграть пару глав для получения достижения "Одинокий волк", и что любопытно: во второй главе меняется скриншот при выборе реплики Джека "Да, я умею убивать". Альфред, следуя за Джеком на берег, молоточек достаёт, а при возвращении Тома быстренько его прячет. Во до чего испугался! :D
Показать Скрыть

Из прохождения Главы третьей. Заговор:
ЦитатаУчим Марту стрелять из пращи (после третьего урока получаем достижение "Братское отношение").
А у меня достижение "Братское отношение" открылось только в пятой главе. *SCRATCH*


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
LuMar писал(а):А у меня достижение "Братское отношение" открылось только в пятой главе.

Специально перепрошел, и действительно, спокойно получил в пятой главе. В третьей намучился - там шарик летает, как бешеный :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Достижения:
Показать Скрыть
ЦитатаЗагадочный парень – дается в пятой главе. Нужно ничего не говорить о себе леди Алиен в третьей главе. Не говорить со старым монахом Арнальдом. Не называть себя брату Филиппу в клуатре.
Говорила со старым монахом, достижение открылось.
ЦитатаВороватый монах - дается в шестой главе. Нужно в третьей главе взять яблоки и сено, и не это отдавать пони, а в пятой главе не класть на место предметы, взятые со стола.
Яблоки и сено скормила пони в третьей главе, в инвентаре в шестой главе их не было, достижение получила.

*WRITE* И ещё - в прохождении небольшая неточность в перечне документов:
Показать Скрыть
- два раза указан документ под №5 (Получаем документ 5 «Письмо Роберту Глостерскому»; Получаем документ 5 «Лук Эллен»);
- №7 - свободен (документ не указан);
- №11 - аналочично.
В итоге всего 12 документов.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron