Pillars of the Earth (Ken Follett’s), The / Столпы Земли (Кен Фоллетт.) - Страница 1 из 1

Игра по мотивам одноименного романа Кена Фоллетта.
Действие разворачивается в средневековой Англии, в вымышленном городке под названием Кингсбридж. В игре разворачиваются драматические события вокруг строительства собора, в которые оказываются втянуты представители разных слоев общества, духовенства, дворянства и простые люди.

Изображение
Показать Скрыть видео

Показать Скрыть скриншоты


Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
lenin 17
Шикарная игра. Прошел первую главу, а в первой книге их семь. Интересно, что моральный выбор не так бесит, как в талталевских играх *YES* :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
irenat28, LuMar, Хель_ви
Геймплейное видео второй книги. Очень её *TENDER* жду...



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви
LuMar писал(а):Очень её жду...

Увы, а я не горю таким желанием. Слишком уж разработчики следуют сюжету книги. Становится неинтересно играть, когда наперед знаешь последствия *NO*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Слишком уж разработчики следуют сюжету книги.
А я не читала, поэтому жду. Пройду всю игру и обязательно ознакомлюсь с первоисточником. Правда, ждать долго - до декабря, однако... Может к тому времени и Вы перегорите? :D


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17
Я пыталась читать, но как-то не пошло. Показалось скучным. Может еще "не доросла" :D
Хель_ви писал(а):Я пыталась читать, но как-то не пошло.

Сериал посмотрите - они даже декорации у Даедаликов срисовали *YES* :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Как игра? Судя по скриншотам вполне интересная,там нормальное управление,мышкой или клавиатурой?
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Прошла первую книгу! Очень-очень понравилась игра! сразу скажу, книгу я не читала и даже не в курсе, о чем там :-) поэтому сюжет игры воспринимаю как обычный квест. Мне очень понравилась постоянная возможность выбора! это очень здорово! интересно, это на сюжете вообще сильно отразится?
Игра полностью в стиле Даедалик. Управление классическое - мышкой (пойнт-и-клик? или как-то так)... инвентарь минимальный. герои харАктерные. сюжет захватывающий!
жду теперь с нетерпением продолжения)


За это сообщение автора IDY поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, LuMar
Programmer, потерпите немного - выйдет из отпуска шеф-редактор, опубликует мой обзор. Интерфейс в игре классический - point & click. Но, сразу предупреждаю, игра С СЮЖЕТОМ :D . Предлагается делать "моральный выбор", от которого зависят последующие изменения сюжетной линии (правда, не очень значительные, по крайней мере в первой книге).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer
Ну тогда поиграю :-)

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Ан-нет,отменяется,в распакованном виде 11 гигабайт весит :((
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Как сообщает Daedalic Entertainment, книга вторая «Столпы земли - Сея ветер» выйдет в декабре 2017 года для ПК, Mac, Linux, PlayStation®4 и Xbox One ™, книга третья «Око бури» - в первом квартале 2018 года.

Скриншоты книги второй «Столпы земли - Сея ветер»
Показать Скрыть


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Книга 2: "Сея ветер" будет доступна в Steam 13 декабря 2017г.

Релизный трейлер


Выход третьей заключительной главы игры планируется в мае 2018 года.


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
LuMar писал(а):будет доступна в Steam 13 декабря

Уже доступна. Оказалось, что для того, чтобы начать второй эпизод, нужно иметь сейвы от первого ]:-> *IREFUL*
Лень еще раз проходить заново первую часть - "напроходился", когда писал прохождение :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
LuMar
Заключительная третья глава выйдет 29 марта этого года



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, IDY, lenin 17
ура-ура!!! жду не дождусь :D
Третий эпизод вышел без задержек, 29 марта, как и обещали. Последний квест от Daedalic Entertainment ?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Третий эпизод вышел без задержек, 29 марта, как и обещали. Последний квест от Daedalic Entertainment ?

нет, не последний. ещё должен выйти State of Mind в августе.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Прошел пятнадцатую главу (первую – в третьей книге) четыре раза. Игра и так, как говорится, не баловала разнообразием, а тут стала абсолютно линейной. Какой вариант реплик в разговоре не выбери, каким маршрутом не перемещайся – результат один и тот же. Единственное, что может разниться в итоге главы – город, куда пошли в начале (Лессе или Барафлёр). Все остальное тупо одинаковое. Для чего писать «Вы вошли в архив Рашида» и "Вы взяли пращу Джека», если по иному просто игра дальше не продвинется? Бросите вы Альбу, или решите уйти, все равно будете с ней - монаx не пустит (как и с болезнью - можно не возвращаться, привезут в Тур обратно). В общем, больше на вариантаx не зацикливаюсь, прохождение здесь не надо, досмотрю (доиграю) просто ради любопытства.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Programmer

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3