Лучший модератор 2017 года - Страница 1 из 1

Выберите лучшего, на ваш взгляд, модератора 2017 года

Хель_ви
8
35%
Leo
1
4%
Вик
1
4%
pudov83
1
4%
Alysseum
1
4%
lenin 17
11
48%
 
Всего голосов : 23

Дорогие друзья!
Вот и еще один год пролетел, и 1 сентября нашему любимому Questtime исполнится восемь лет! И, как в предыдущие годы, в преддверии этого праздника мы проводим голосование на звание "Лучший модератор 2017 года". Наши модераторы отвечают на Ваши вопросы, помогают решать возникающие проблемы на форуме и исправляют ошибки. Победитель голосования будет награжден медалью «Лучший модератор года». Голосовать можно только за одного кандидата. Вы можете прокомментировать свой выбор, мы с удовольствием прочитаем как положительные отзывы, так и отзывы, указывающие на недочеты в работе того или иного модератора, дабы в дальнейшем сделать Ваше пребывание на форуме ещё более комфортным.


На нашем форуме модераторы работают во всех разделах, но у некоторых модераторов есть свой раздел, за работу которого он отвечает персонально.

С удовольствием представляю вам номинантов:
Хель_ви – Главный модератор + Медиа-Тайм
Leo - Спасатели Questtime
Вик - Форумные игры + Помощь в комментариях
pudov83 – Время любителей детективных квестов
Alysseum - Весь форум
lenin 17 – Весь форум + Игротека

Мы призываем вас всех: будьте активны, не скупитесь на добрые слова в адрес тех, кто Вам помогает и делает жизнь форума интересной и комфортной. Заранее благодарим Вас за Ваш голос!
Голосование заканчивается 31 августа, результаты голосования будут подведены 01 сентября - в день рождения нашего портала.


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 2:
Алина, Virtuozila
Сообщение #2
А я вот, против такого рода голосований! Зачем оно нужно, если все хорошо на сайте? Победит один, а другие уже будут немного с презрением относиться к победителю...такое всегда и везде, а тот кто это отрицает тот, обманывает. Я за всех!


За это сообщение автора Zlotosalien поблагодарили - 5:
lenin 17, Programmer, pudov83, Vetochka, Хель_ви
Сообщение #3
Zlotosalien,
А с какой стати другим презирать победителя? Это что-то новенькое. *SCRATCH* Я вот всегда считала, что за победителя радоваться надо, а не презирать его. Ведь модераторы - это первые помощники пользователей. Вот сами пользователи пусть и определяют, кто в этом году по их мнению, лучший. Все наши модераторы - профессионалы высокого класса, и практически каждый из них побеждал в каком-нибудь году. Так что я категорически с вами не согласна! *NO*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #4
Zlotosalien , Вы немножко не правы. Лично за себя могу сказать, что всегда искренне радуюсь победам своих коллег. Ребята у нас талантливые и умеют на отлично выполнять свою работу. Вот честное слово, радуюсь! *YES*


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, pudov83, Верджиния
Сообщение #5
А ЛЕО - это ВАДИМ??)...
Я случайно заскакиваю и редко... Извините...
Я за землячку, но и за Вадима, если это он!!!!))) Разъяснит кто - завтра проголосую!)

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
Все ясно ...)Сам разобрался...) ВАДИМ+++!)


За это сообщение автора emelya поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #6
Я проголосовал за Lenin 17,он добрый,общительный,с чувством юмора :-)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #7
Programmer писал(а):он добрый

Ну, ну *SARCASTIC*

Всех остальных прошу извинить, но я - за Оксану. Она "добрая, общительная и с чувством юмора" @->--
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #8
А я - за Сергея. Он проворачивает такой объём работы, просто мама не горюй!

Но справедливости ради, вот это высказывание пользователя Zlotosalien поддерживаю, цитирую: "... А я вот, против такого рода голосований! Зачем оно нужно, если все хорошо на сайте?.."

От себя добавлю, что у нас на портале есть способы поощрений в виде благодарностей, наград и премиальных. Никого бы особенно не выделяла. Коллектив сложившийся и работоспособный. Каждый - на своём месте.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #9
Простите за задержку- работала. В этот раз проголосовала за Хель_ви  . умница , работяга, всегда все " свеженькое" и вовремя. С большой благодарностью за работу !
по поводу голосования... считаю что оно нужно . Это хорошее соперничество и может " подстегнуть" к более интересным выкладкам или темам.
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."


За это сообщение автора Утречко поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron