Syberia 3 / Сибирь 3 - Страница 2 из 2

Выпущено большое обновление 2.0. По многочисленным просьбам трудящихся, в игру добавлено управление мышкой Теперь в передвижение персонажа клавиатурой можно не пользоваться. Вот только лучше механика от этого не стала. Если раньше Кейт натыкалась у меня на все углы, то теперь вертится "волчком" на одном месте. :D Еще изменился вид курсора, вместо кружка сейчас стрелка.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Аврора545
Ага.Час от часу не легче.А я уже думала-блин,как жаль,что я уже отыграла,а тут такое упрощение.А оказалось,что "те же яйца,только вид сбоку" *SARCASTIC*


За это сообщение автора Аврора545 поблагодарил:
Хель_ви
Тема по новостям в архиве,поэтому сюда.

Анонсировано бесплатное дополнение к Syberia 3

Студия Microids сообщила дату выхода загружаемого дополнения для адвенчуры Syberia 3 под названием An Automaton with a Plan.
Дополнение будет бесплатным для всех владельцев игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One. События An Automaton with a Plan разворачиваются после окончания сюжета основной игры; пользователь возьмет на себя управление роботом Оскаром, которому необходимо спасти Кейт Уокер от неприятностей.

Релиз дополнения состоится 9 ноября.


За это сообщение автора СфинкС поблагодарили - 5:
Аврора545, Алина, LuMar, pudov83, Хель_ви
Это надо опять игру устанавливать?
Аврора545, Думаю, да.Ведь это продолжение будет неотъемлемой частью игры
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Аврора545
Удалась только первая Сибирия.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10