Left Alone - Страница 1 из 1

Left Alone

Весьма атмосферное приключение в жанре Horror от инди разработчика Volumetric Games. Отставной офицер Джоэл Дент вынужден вместо отдыха на туристической тропе отправиться на помощь своим друзьям, забравшимся в здание заброшенной школы. Удастся ли ему это сделать зависит от игроков.
Звуковое оформление игры и ее музыкальное сопровождение с лихвой перекрывают отсутствие поднадоевших примитивных скриптов, и создают потрясающую атмосферу.

Изображение
Показать Скрыть видео

Steam
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Хель_ви
Игра понравилась зверски (если есть такое понятие). Об отсутствии скриптов сказано в аннотации, но игра ничуть не потеряла от появления смутных фигур монстров, или потоков текущей крови. Проходил достаточно долго - сказалось незнание английского языка. Пришлось делать скриншоты, снимать текст с картинки, переводит промтом - та еще работенка. Но очень уж хотелось докопаться до сути, чего не во всех играх хочется делать (имею в виду инди-хорроры). В общем, насчитал четыре подпрыгивания на стуле от неожиданности, один раз поперхнулся кофе и два раза произнес нехорошее слово (про себя - на НА СЕБЯ а про себя (это я уточняю)). Любителям такого плана игр очень рекомендую. В игре есть и головоломки (молодцы, разработчики) и необходимость в запасных батарейках (фонарик быстро разряжается, поэтому есть опасность бродить в темноте).
Показать Скрыть
Удачи, Vetochka и Co! @->--
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4