Late Shift - Страница 1 из 1

Late Shift

Главный персонаж Мэтт, одаренный незаурядным умом студент, должен попытаться доказать свою невиновность, будучи вынужденным принять участие в жестоком ограблении знаменитого лондонского аукционного дома. В игре придется часто принимать нравственные решения, которые будут влиять на сюжетную линию в дальнейшем.












Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Страница в Steam

Сайт игры
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 6:
Алина, Programmer, pudov83, Хель_ви, Утречко, Мавка
Заинтересовало...эх-ма! еще бы и с переводом сразу *YES* . Еще раз посмотрела скрины...что-то они мне напомнили *SCRATCH* Такое впечатление, что была похожая игра.
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."


За это сообщение автора Утречко поблагодарил:
pudov83
Утречко писал(а):Заинтересовало...эх-ма! еще бы и с переводом сразу *YES* . Еще раз посмотрела скрины...что-то они мне напомнили *SCRATCH* Такое впечатление, что была похожая игра.

бункер?
pudov83 писал(а):
Утречко писал(а):Заинтересовало...эх-ма! еще бы и с переводом сразу *YES* . Еще раз посмотрела скрины...что-то они мне напомнили *SCRATCH* Такое впечатление, что была похожая игра.

бункер?

нееее...что то связанно с расследованием убийства. Помню , что там была машина , а в ней криминальная лаборатория. Всю голову сломала *CRAZY*
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Игра вышла. Обсуждать нечего, пока не переведут (если). *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Заxватывающий триллер, однако. Немного коробит обилие матерщины в русификации, а так весьма впечатляет. Выбор варианта реплик и действий, действительно меняет сюжетную линию, но затем все возвращается в естественное русло сценария.


Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Во те на :-o Получил "неправильную" концовку :-[ Попробуем заново *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Прошел шесть концовок игры из семи, открыл тринадцать глав из четырнадцати. Был неправ - в игре каждый выбор влияет на развитие сюжета. Каждый! Круто! :D Игра главного героя впечатляющая. Да и остальные актеры на уровне. Шикарное кино, в общем *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
lenin 17,
Согласен,игра хорошая,но слишком грубая
Programmer писал(а):lenin 17,
Согласен,игра хорошая,но слишком грубая

Реалии сегодняшнего дня *PARDON*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17,
А что,она изначальна была без мата?
(Если да,то переводили явно "Умные люди")
Programmer писал(а):lenin 17,
А что,она изначальна была без мата?

Увы, "сначала было слово" :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron