Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - Страница 2 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

Показать Скрыть
Не могу пройти первую слежку. Кто сможет помогите, пожалуйста. Вот сейв.
Desktop.rar
(475,41 KiB) Скачиваний: 799
pudov83 писал(а):у меня всё открывается
Приношу свои извинения — с сейвом действительно всё в порядке, это не в порядке с обновлениями у меня. *SARCASTIC* Установила последнюю версию WinRAR, теперь всё извлекается. Так мне проходить Ваш сейв или мой подошёл (возможно, мной уже сделано то, что Вы сами хотели бы сделать).
LuMar писал(а):подошёл

*YES*

Добавлено спустя 19 часов 12 минут 43 секунды:
LuMar писал(а):достаточно 3-4 раза "умереть", чтобы появилась заветная кнопочка "пропустить".

непонятно, почему разработчики так не сделали со всеми экшен-сценами
это опять я :D
в третьем деле, в таверне не успеваю прийти на помощь Уайлду.
заодно, пожалуйста, пройдите саму драку.
сейв прилагается.
SH8Game.rar
(1,43 MiB) Скачиваний: 369
Николай, готово.
Таверна.rar
(1,43 MiB) Скачиваний: 390

Автоматически пропускается небольшой разговор Шерлока с Элис, но с его содержанием можно ознакомиться в журнале или посмотреть этот фрагмент в любом видеопрохождении.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
pudov83
LuMar писал(а):Автоматически пропускается небольшой разговор Шерлока с Элис, но с его содержанием можно ознакомиться в журнале

спасибо, что предупредили.
этот разговор может быть очень важен для понимания сюжета.
видео-прохождение не понадобилось - хватило журнала и немного воображения.
экзорцизм в третьем деле сам прошёл. у меня нарушена координация движений, поэтому было трудно.
сейв после обряда скопировал в папку с труднопроходимыми местами и делюсь с форумчанами.
Вложения
экзорцизм.rar
(1,61 MiB) Скачиваний: 245


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
Алина, LuMar
в четвёртом деле никаких проблем не возникло.
правда, после ДТП я спас только 4 человек из 10, но это не имело никаких последствий по сюжету. непонятно, для чего вообще была добавлена эта мини-игра, если она не влияет на сюжет.
pudov83 писал(а):правда, после ДТП я спас только 4 человек из 10, но это не имело никаких последствий по сюжету. непонятно, для чего вообще была добавлена эта мини-игра, если она не влияет на сюжет.

Чтобы было веселее играть, же)
Я вообще люблю, когда в игре есть куча дополнительного контента, который можно проходить, а можно и нет, это даёт иллюзию свободу и нелинейности происходящего))


За это сообщение автора AKhate поблагодарили - 2:
Алина, pudov83
cron