Heaven's Hope - Страница 1 из 1

Heaven's Hope

Если у вас возникли проблемы с прохождением игры "Heaven's Hope", то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
babushka
мои сейвы. 1- автомат, где не могу пройти ферму
Вложения
serialization.rar
мои сейвы. 1- где не могу попасть на ферму.
(537,99 KiB) Скачиваний: 307
babushka, пустую бутылку взяла, но не стала осматривать в инвентаре. Сами осмотрите и варево из котла в нее налейте *YES*

serialization.rar
(591,36 KiB) Скачиваний: 340


P.S. Сейв назвала своим ником, чтобы вы не запутались
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
огромное вам спасибо. но как у вас получилось, у вас на локации курсор не вис? я как только попадала к ферме, у меня курсор не реагировал. из-за этого не могла пройти сцену. как же вам удалось. ещё раз , спасибо. @->--

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
и что вы думаете, вышла из дома-курсор не двигается. :-o у меня 7*64. может в этом дело ? или сама игра глючная... :-[ репаков нет...скажите, пожалуйста, у вас вообще курсор не зависал? а вы с руссификатором проходили или англ. версию. ничего не понимаю. :-o
babushka, а у вас лицензия? *SCRATCH* У меня лицензия и ничего не виснет. Только если много раз сворачивать и разворачивать игру, тогда попадались зависы, но решалось перезапуском игры.
Игру не удаляю, вдруг еще что-нибудь у вас случится :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я проходила с русификатором, может дело в версии игры? *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
babushka
брала с rutracker . да , лицензия. перезапуск игры не помогает. про версию игры ничего не написано. а вы где брали игру?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
а вы можете забрать ключ, позвать Билла и подойти к дереву. по всем локациям могу бегать кроме фермы.
babushka писал(а):а вы можете забрать ключ, позвать Билла и подойти к дереву. по всем локациям могу бегать кроме фермы.


Нет :D Потому что у вас очень многое еще не сделано за пределами фермы. Я даже не смогла набрать рагу в пустую бутылку, т.к. вы еще с мышонком не встретились *PARDON*

Я выкладываю сейв, где я взяла пустую бутылку и покинула ферму. Сверяйтесь с прохождением, повторюсь, многое еще не сделано. Как надо будет вернуться, я вам перепройду ферму вновь.

serialization.rar
(644,88 KiB) Скачиваний: 295


babushka писал(а):брала с rutracker . да , лицензия

у вас пиратка, дело может быть в этом. Я покупала игру на STEAM

Добавлено спустя 30 секунд:
P.S. Аватарка зачет!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
babushka
дело в том, что я прошла почти всю игру. дошла до места, где надо было воду набрать в бутылку. даже ключ взяла у святого. осталось разложить всё в круг.но.. Билл не давал мне бутылку в начале игры. как я дальше проскочила-не знаю. решила в конце игры забрать у него . но больше попасть на ферму не могу. игра наглухо виснет. пробовала без руссика англ. версию пройти, но на этом же месте всё по прежнему. или надо было строго по прохождению следовать или я не знаю что. отдохну недельку и заново попробую пройти её. спасибо вам за участие. *THUMBS UP* @->--
babushka, как называется ваш сейв, где вы прошли почти всю игру? Или назовите дату и время сейва. Давайте я там пройду проблемное место :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum, в папке это clot15. -04.02.2017 23:30 , 23:37 (clot15). Спасибо за помощь. :-) Авы не расскажите мне про STEAM. Как покупать, дорого ли это. :-o у меня пенсия 11т. не знаю , потяну ли. *SCRATCH*
babushka, ключ взяла, Билла уболтала и пошла в церковь. Дальше надо подняться на колокольню

serialization.rar
(711,35 KiB) Скачиваний: 315


babushka писал(а):Авы не расскажите мне про STEAM. Как покупать, дорого ли это.

покупать всегда дороже, чем брать бесплатно :D Да и не надо Вам это, берите там, где раньше брали *YES*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
,
Alysseum, СПАСИБО. ДОИГРАЛА.ВЫ-АНГЕЛ *THUMBS UP* @->-- @->--

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27