Время телевизионных шоу - Страница 1 из 1

Уважаемые!
Не знаю, смотрит ли кто-нибудь на Первом телешоу "Лучше всех!", которое ведёт Максим Галкин, но я просто раздавлена, раскатана под асфальт, сражена и растоптана этими потрясающими, совершенно неземными, удивительнейшими детишками, которые принимают там участие. Это какая-то совершенно новая формация людей подрастает, это индиго.
После просмотра очередного выпуска шоу тихонько лезу под плинтус и не хочется высовываться... Дети талантливее и лучше взрослых.

Изображение
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, LuMar
Согласна полностью! С огромнейшим удовольствием смотрела "Удивительные люди". Меня совершенно потрясла четырехлетняя девочка-вундкркинд Белла Девяткина *THUMBS UP*. Теперь с наслаждением смотрю "Синяя птица", включая и кастинг :D Какие же дети талантливые, и какие же молодцы их родители и педагоги *BRAVO*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А теперь обязательно посмотри "Лучше всех!" Максим Галкин потрясающе работает с детьми, прекрасный ведущий.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Так смотрю же :D Буквально сегодня меня восхитил шестилетний Александр, который читал "Гамлета" на английском и русском языках, затем угадывал мелодии и исполнял песни на нескольких иностранных языках *BRAVO*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Vetochka
Vetochka писал(а):смотрит ли кто-нибудь на Первом телешоу
Я смотрю кусочками, т.к. единственный выходной на неделе, и нужно сделать всё, что не сделано, *MOIL* %) и тупо забываю про эту программу. Вот прямо сейчас пойду и напишу себе напоминалку под магнит на холодильник... То, что я успела увидеть - очень понравилось, но ничего, на Ютубе догоню когда-нибудь... :-)
Цитаташестилетний Александр, который читал "Гамлета"

Это вообще что-то инопланетное, потрясающий ребёнок!

Здесь можно посмотреть не только все выпуски, но и лучшие моменты.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
А я вообще зомбоящик не смотрю
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
Questrium
Programmer писал(а):А я вообще зомбоящик не смотрю

Жестоко :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17,
Зато правда :D

Добавлено спустя 1 час 12 минут 13 секунд:
Я в основном смотрю Тытрубу - там Навального,прохждение и т.д
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Я ИНОГДА смотрю Мою Планету,и на #ВСЕГДАВСЁХОРОШО (всмысле на Первом) смотрю Что?Где?Когда?


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17
Я последнее время подсела на передачу "Время покажет". Нравятся ведущие.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Там раньше ведущим был Петр Толстой, сейчас он ушел в депутаты. Если ничего не путаю, то вместо него ведущим стал один журналист, который был самым активным во времена Петра Толстого. А вот девушка как-то не впечатляет. Гораздо интереснее Ольга Скобеева, как ведущая. И она особенно похорошела после того, как похудела. Программа "60 минут"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
С Петром Толстым начинала смотреть. Теперь там Анатолий Кузичев - просто ходячая энциклопедия и вагон отменного юмора, и Артём Шейнин, - это просто пассионарий, огонь! Катя Стриженова - красавица-соведущая, нисколько не выпадает из трио.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Очень очень не xочу расстраивать тонкую Веточкину натуру, поэтому мое мнение о передаче умрет вместе со мной *YES* :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сергей, suum cuique, а за сим, меня довольно сложно расстроить на предмет того, что составляет мои личные приоритеты..
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Я как-то встретила одну девочку, которая в Лучше всех участвовала (она с 3-х лет занимается скоростным собиранием кубика Рубика - я прямо испытала восхищение, так как сама не то, что на скорость - вообще этот кубик Рубика собрать не могу, аж вдохновились с подругой себе всяких головоломок закупить. Сама это шоу не смотрела, но наслышана о талантливых детях.

Меня, на самом деле, больше всего поразили таланты на МастерШеф дети - я просто представить себе не могла, что 9-10 летние дети могут воплощать такие кулинарные шедевры, которые не каждый повар сможет повторить. Меня это шоу вообще вдохновляет на кулинарные подвиги (причем, что интересно, именно детская версия, взрослая как-то меньше понравилась). Из соревновательных ток шоу еще Хочу в Виагру смотрела, а вот Голос, хоть и суть та же, мне не очень понравился. Еще Танцы смотрю, правда, больше всего нравятся кастинги, сами выступления довольно скучными бывают.

Также иногда смотрю всякие развлекательные реалити: Последний герой, Каникулы в Мексике кусками смотрела и всякие Обмены женами и домами (но это больше фоном).
А я с Programmer'ом. Мы, видимо, из той касты, кто к развлекательному ТВ относится как к "хлеба и зрелищ" рабам в Римской империи. Это подход НЛП в попытке лишить нас способности думать и адекватно воспринимать события, имеющие быть и происходящие вокруг. Я не антагонист и никого ни к чему не призываю, все исключительно субъективно. Если речь о способе получения информации - то пользуюсь совершенно другим окном в мир для адекватных и непредвзято отредактированных в чьих-то интересах новостей. Отдыхаю частично так, как все мы здесь по общему интересу, а в другой части - с семьей в активном отдыхе на природе и общих приключениях и познании мира.
А в плане ТВ и шоу - как Станиславский, не верю ни единому слову.


За это сообщение автора Questrium поблагодарил:
Мавка
Дорогие друзья,если вы родом из 80-х,90-х, если вы видели и смотрели телепередачи полностью посвященные ПК играм и играм для домашних игровых консолей и портативных игровых консолей,если вы знаете,помните их пишите вспоминайте обсуждайте телепередачи про видеоигры и комп.игры которые выходили на региональных и федеральных телеканалах России(и не только) и других странах.Ваша помощь будет неоценима
Strongman_1995,
Простите, но я не поняла Ваш призыв. Для чего нам вспоминать какие-то телепередачи? Кому этим будет оказана помощь? *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, чтобы помочь человеку с ником Inquisitor Alex.Он занимается поиском телепередач о видеоиграх и ПК играх,нахождением и оцифровкой записей и раритетов данных телепередач с видеокассет и дисков.У него есть свой ютуб-канал "Ретро ТВ телепередачи и Шоу про видеоигры и ПК игры".

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Если ты, Алина смотрела или знаешь исходя из собственных воспоминаний какую телепередачу ты смотрела можешь писать в теме о передаче,все что знаешь по какому телеканалу шла, годы показа,город или страна вещания.
Strongman_1995
Все это смахивает на попытку прорекламировать свой ютуб-канал. Но мы этим не занимаемся.
Я тоже не вижу смысла существования данной темы.
Если когда-то и были передачи про игры, то они были как правило о других жанрах, а наш портал о квестах и приключениях.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5