Quern: Undying Thoughts - Страница 1 из 1

Фантастическая игра с видом от 1-го лица.
Вы оказываетесь на таинственном острове, окруженным океаном, где Вселенная представляет собой структурированную систему миров связанных между собой. Вам предстоит исследовать древний город и остров, получая указания от двух невидимых источников, один из которых ученый, а другой древний дух. Именно за Вами остается выбор чьи советы слушать, ведь от этого будет зависеть ход игры.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Если судить по скриншотам, xороший подарок для любителей мистоидов. В сети так и говорят - "клон URU". Что же, лично для меня это прекрасная новость. Будем надеяться, знание английского языка требуется минимальное.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Странно, но при соответствии минимальным требованиям ОС компьютера, игра запустилась только для режима графики LOW. Пока здорово напоминает Reah: Face The Unknown.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Начав играть в эту игру, уже не могла оторваться от нее. Столько бесконечных головоломок я давно не видела - настоящее раздолье для любителя поломать голову. И не нужно наматывать бесконечные километры, покуда встретится очередная головоломка. Побольше бы таких игр.
Сюжет незамысловатый, от вас не требуется читать множество документов, здесь с этим хоть какой-то баланс.
В конце вас ждет выбор из двух концовок, но лично у меня случился глюк с зависанием, поэтому смотреть, к чему привел выбор пришлось в видео-прохождении.

И повторюсь, за многочисленные головоломки большой плюс игре, очень люблю такое *THUMBS UP*
ps Игру проходила с русификатором.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума


За это сообщение автора Dark Reaper поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Мавка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Схожие темы