Yesterday Origins - Страница 1 из 1

Если у вас возникли проблемы с прохождением игры "Yesterday Origins", то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Поставила себе задачу при прохождении собрать все достижения. Особых трудностей это не вызывало, кроме одного. Никак не могу получить достижение "Человек-калькулятор". Для получения достижения нужно узнать 9 различных вариантов цен на самолет. Как я поняла, что человек-калькулятор - Это Маркус. Цен на билеты три: 2 000, 5 000 и 10 000. Торгуемся и снижаем каждую названную цену на четверть, на треть и на половину. К тому же предлагается три системы налогообложения. Правда, цена все равно будет одна и та же. Если бы была возможность возвращаться к этой теме, то задача была бы скучной и тривиальной. Но здесь трудность заключается в том, что после первого обсуждения нельзя вернуться к предыдущим предложениям, чтобы поторговаться, т.к. тема просто пропадает из диалога. Я дошла до того, что девять раз загружала одно и то же сохранение, чтобы узнать все цены на самолет. Ну, узнала я их, только толк какой? Ведь сохраняется все равно только одна обсужденная цена.
Внимание, вопрос: каким образом можно получить это достижение? Это достижение вообще достижимо или же это "косяк" разработчиков? Кто-нибудь знает? *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я, наконец, поняла, как получить девять вариантов цены на билет. После первого разговора про самолет, эта тема исчезает из диалога. Нужно спуститься вниз к Ласке, снова спросить ее про бандитов и про встречу с ними. после этого тема самолета останется в диалогах, и можно перебирать все девять вариантов. Все, теперь девять вариантов цен на билет мы узнали. Но! Достижение так и не выдается. Оно осталось у меня единственным не полученным. Кто его получил и подскажет, в чем тут может быть проблема? *SCRATCH* Вот прям заело меня *PARDON* :-[
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, появилось в интернете описание получения достижения и, судя по статистике в Стиме, его реально начали получать. :-)

Показать Скрыть Описание
31. Человек-калькулятор / Human Calculator
Получи 9 вариантов цены на твой билет в Лондон.

Во время разговора с Маркусом и Джулиусом на катере выберите строки диалога "Самолет" - "Деньги". Для получения достижения вы должны загрузиться с сохранения перед разговором минимум 3 раза, изменяя при этом размер платы (2000, 5000 и 10000) и вид налогов (французский, голландский и британский).
Т.е. выбираем плату 2000, говорим о французском налоге, Маркус расчитывает сумму, не соглашаемся с ней, выбираем голландский налог, Маркус снова расчитывает сумму, опять не соглашаемся с ней, выбираем британский налог, Маркус расчитывает сумму, мы с ней соглашаемся. Итого Маркус озвучил 3 разных суммы. Заканчиваем диалог, выходим наружу и фотографируем колокольню планшетом и игра делает автосохранение.
Загружаем сохранение перед разговором с братьями и повторяем разговор с суммой 5000.
Потом то же самое делаем с суммой 10000.


За описание спасибо Samum
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum,
А мне ведь тот же самый Samum говорил, что налоги к этому не имеют никакого отношения :-( Только зачем сохраняться и выходить, я ведь нашла способ не делать этого *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, когда он говорил, у него у самого не было еще этого достижения. *JOKINGLY* Попробуй, может и твой вариант сработает *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron