Bunker, The - Страница 1 из 1

Bunker, The

Игры, полностью состоящие из видеозаписей с живыми актерами, казалось, остались в далеких 90-х – пока их недавно не воскресила собравшая десятки наград Her Story. Эстафету решила перенять студия Wales Interactive, выпустившая психологический триллер "The Bunker".

"The Bunker" - это приключенческая игра, созданная в результате сотрудничества Splendy Interactive и Wales Interactive. Действие начинается через 30 лет после того, как огромный ядерный взрыв уничтожил Великобританию. Игрок берет на себя роль последнего оставшегося в живых в убежище от радиоактивных осадков. Для того, чтобы спасти свою жизнь, он решает выйти на поверхность. Для этого, однако, главный герой сначала должен найти ответы на многие вопросы, а также открыть для себя много темных тайн, скрывающихся в каждом углу бункера.

Игрок исследует последующие камеры и ищет предметы, с целью достичь уровня земли. Игра выделяется тем, что все сцены в ней были сняты с реальными актерами и внутри подлинного убежища от радиоактивных осадков, расположенного в Великобритании.


Изображение
Показать Скрыть видео



STEAM
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 5:
Antony, Алина, Klaverm, Хель_ви, Мавка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10