Лучший модератор 2016 года - Страница 1 из 1

Выберите лучшего, на ваш взгляд, модератора 2016 года

Хель_ви
40
34%
Leo
12
10%
Вик
11
9%
pudov83
1
1%
Alysseum
18
15%
lenin 17
36
31%
 
Всего голосов : 118

Дорогие друзья!
Вот и еще один год пролетел, и 1 сентября нашему любимому Questtime исполнится семь лет! И, по сложившейся традиции, в преддверии этого праздника мы открываем голосование на звание "Лучший модератор 2016 года". Наши модераторы отвечают на Ваши вопросы, помогают решать возникающие проблемы на форуме и исправляют ошибки. Победитель голосования будет награжден медалью «Лучший модератор года» и денежной премией в размере 1 500 рублей. Голосовать можно только за одного кандидата. Вы можете прокомментировать свой выбор, мы с удовольствием прочитаем как положительные отзывы, так и отзывы, указывающие на недочеты в работе того или иного модератора, дабы в дальнейшем сделать Ваше пребывание на форуме ещё более комфортным.


На нашем форуме модераторы работают во всех разделах, но у некоторых модераторов есть свой раздел, за работу которого он отвечает персонально.

С удовольствием представляю вам номинантов:
Хель_ви – Главный модератор + Медиа-Тайм
Leo - Спасатели Questtime
Вик - Форумные игры + Помощь в комментариях
pudov83 – Время любителей детективных квестов
Alysseum - Весь форум
lenin 17 – Весь форум + Игротека

Мы призываем вас всех: будьте активны, не скупитесь на добрые слова в адрес тех, кто Вам помогает и делает жизнь форума интересной и комфортной. Заранее благодарим Вас за Ваш голос!
Голосование заканчивается 31 августа, результаты голосования будут подведены 01 сентября - в день рождения нашего портала.

Показать Скрыть
Добавлено спустя 1 час 41 минуту 33 секунды:
Хотелось бы не только видеть Ваши голоса, но и услышать, почему Вы отдали голос за того или иного модератора. Лично я голос свой отдала за Оксану (Хель_ви). На мой взгляд, Оксана прекрасно справляется со своими обязанностями, она готова всегда прийти на помощь. *BRAVO* @->-- А еще, она моя правая рука, и, я знаю, что могу положится на нее всегда и во всем.


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 3:
Алина, SPIKER, 953
ЛЕО МНОГО РАЗ МЕНЯ ВЫРУЧАЛ-ОБУЧАЛ. ЗА ЧТО ЕМУ НИЗКИЙ ПОКЛОН. @->--


За это сообщение автора babushka поблагодарил:
Алина
Я тут была давно, и мало, чтобы составить мнение о всех модераторах. Но хочу поблагодарить тех, кто помог мне. Это lenin 17. Спасибо.


За это сообщение автора mosart поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #4
День добрый! На сей раз отдаю свой голос в пользу Сергея - Lenin 17. С позиции КПД - активный автор, отличный собеседник с чувством юмора, вездесущий модератор - человек успевает всюду.Молодца! *YES*
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #5
Я проголосовала за Хель ви, потому что считаю, что, как модератор, она для QuestTime делает больше всех.

lenin 17
мне очень нравится как автор, его прохождения можно читать как интересную книгу. И пишет он очень быстро, я читаю медленнее.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви
Сообщение #6
Я остаюсь верной своему прошлогоднему мнению - это, конечно же, Оксана (Хель_ви). Ведется колоссальная работа, которая порой и кажется незаметной. А зайдешь в любой раздел, в любую тему - там безупречный порядок. На это требуется много времени, терпения и, главное, желания. Вдобавок, в панораме всегда размещены последние новости в срок их появления в мире, день в день, а не через неделю. Все вышедшие игры сразу появляются в порталах. Любую просьбу Администрации она тут же берет на себя. В общем, Оксаночка, спасибо тебе большое за работу и продолжай нас радовать новостями! @>-- @>-- @>--
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #7
Думала я думала, и надумала что в этот раз "my vote goes to ....... lenin 17"! Человек действительно с неиссякаемой энергией, чувством юмора, работоспособностью и соответствующими результатами! *THUMBS UP* Всем модераторам огромное спасибо за их нелёгкий, но всем нам так нужный труд! @->--


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron