Bohemian Killing - Страница 1 из 1

Главный герой игры - Альфред Этон. Он является изобретателем, который стал настоящим символом успеха, из - за своей тяжелой плодотворной работы и достижений. Тем не менее, сейчас он находится в зале суда, будучи обвиненным в жестоком убийстве молодой женщины. Сценарий не оставляет никаких сомнений, что главный герой виновен в случившемся. Задачей же игрока является доказать, что главный герой невиновен. Чтобы сделать это, игрок может использовать различную тактику защиты и извлечь выгоду из различных возможностей, предоставляемых оригинальной механикой геймплея.
Игра использует популярный движок Unity, обеспечивая приличное качество графики и относительно небольшие требования к системе. Благодаря личному опыту и тщательно созданным в игре образам, разработчику удалось воссоздать атмосферу девятнадцатого века в Париже и в зале суда.

Изображение

Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 4:
Алина, pudov83, Хель_ви, Мавка
жаль, русского языка нет.
pudov83 писал(а):жаль, русского языка нет.

А мне всегда жаль, когда в игре отсутствует русский язык *IMPOSSIBLE* Но при этом я каждый раз надеюсь, что наши энтузиасты-русификаторы расстараются и на этот раз *TENDER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А мне вот сюжет неприятен :-[
"Сценарий не оставляет никаких сомнений, что главный герой виновен в случившемся. Задачей же игрока является доказать, что главный герой невиновен".
Практикум для начинающих бостонских адвокатов (ИМХО).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Возможность доказать, что человек невиновен, для меня означает не то, какую именно лазейку в законе найдут адвокаты, а то, что нужно поискать и найти настоящих виновников, которые силой сложившихся обстоятельств, сумели ускользнуть, тихонько посмеиваясь над несчастным, угодившим в их ловушку. Задача настоящего детектива - стать умнее преступников и не позволить им уйти от карающей руки закона.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Задача настоящего детектива - стать умнее преступников и не позволить им уйти от карающей руки закона

Согласен на все 100, но в том и суть, что нам предлагают подтасовывать факты, чтобы избавить настоящего преступника от возмездия.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Поиграем - и узнаем *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Схожие темы

cron