CAYNE: A STASIS Story - Страница 1 из 1

CAYNE: A STASIS Story

Новая игра, действие которой разворачивается во Вселенной Стазис.
Главная героиня Хедли, находясь на девятом месяце беременности, просыпается в ужасном медицинском учреждении. Чтобы выяснить, что произошло, героине предстоит взаимодействовать с окружающей средой, исследовать все вокруг и попытаться сбежать из этого жуткого места, спасая своего ребенка.

Игра является самостоятельным проектом, не имеющим отношение к истории в игре Stasis.


Разработчик: THE BROTHERHOOD
Дата выхода: 4-ый квартал 2016 года

Показать Скрыть скриншоты

Сайт игры


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Alysseum, Алина, lenin 17, Мавка
Сообщение #2
Видео игры



Разработчики обещают, что игра будет бесплатной, но короткой где-то 1,5 часа геймплея.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Alysseum, Мавка
Сообщение #3
Новое видео

Разработчики с радостью сообщают, что находятся в заключительной стадии разработки.

Я вот очень жду, прошлый их проект Стазис меня поразил *THUMBS UP*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 4:
Antony, Алина, Хель_ви, Мавка
Сообщение #4
Игра выходит 24 января 2017 года. На оф. сайте появился таймер обратного отсчета.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Alysseum, Алина
Сообщение #5
Несмотря на то, что игра выходит только завтра....
Фанатам игры в фейсбуке предоставили возможность получить ее уже сегодня. Для этого следуем по ссылке и вводим свою почту, на которую приходит ключ активации в стиме.
Я игру уже получила *YAHOO*

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:
Вот такие моменты меня всегда настораживали в игре *SIGH*


Добавлено спустя 1 час 6 минут 44 секунды:
Хель_ви писал(а):Главная героиня Хедли, находясь на девятом месяце беременности

Вы можете себе представить женщину на девятом месяце беременности? Представили? А теперь вообразите, что в таком положении она спрыгивает со второго этажа, а потом еще и обратно взбирается. И делает она эти действия очень часто *SCRATCH* *PARDON*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #6
Игра вышла
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17