Last Half of Darkness: Tomb of Zojir - Страница 1 из 1

Зловещая темнота продолжается, так как среди несметных сокровищ в логове цыгана, в городе Шедоукрест, найдена мистическая книга. На страницах этой книги указывается путь к Острову Мертвых, эта книга, наверное, не должна была когда-либо открываться и выдавать свою тайну. Старые легенды, окутанные в тайну и туман, гласят о живущих там о странных призраках и мертвецах, прячущихся в тенях, которые подкарауливают и едят незадачливых моряков, которые в недобрый час пришвартовались у тёмных, зловещих берегов. Хотя остров опутан историями о великих сокровищах, ходят слухи, что происхождение великой тьмы находится в древнем храме, возведённом множество столетий назад. по слухам остров держится на древнем храме, который построили много столетий назад, на храме, который является источником великой темноты. Ваш опыт в тёмной магии и науке, обязательно помогут раскрыть тайну происхождения тьмы.



Особенности игры:
*Легкий интерфейс
*Графика для экрана с высоким разрешением
*Впечатляющий саундтрек в хорошем качестве
*Странные и жуткие загадки
*Таинственная и ужасная сюжетная линия
*Более 20-30 часов ужасающего геймплея

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация
Фишер 3-ий как и Боакс.Делает все один и делает не плохо. Не сказать что страшно до чертиков,но атмосферность хороша.
Тут была умная мысль...
Daiton
Ты вот сыграл в эту игру и даже написал на нее прохождение. Поделись с нами своими впечатлениями от этой игры, ее плюсы и минусы с твоей точки зрения.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Поделись с нами своими впечатлениями от этой игры, ее плюсы и минусы с твоей точки зрения.

Я надеюсь,что скоро закончу рецензию и тогда вы все узнаете ;-)
Тут была умная мысль...
Daiton писал(а):....скоро закончу рецензию и тогда вы все узнаете

Нет, ну ты хоть расскажи малость - насколько она "технически" отличается от "Времени Вампиров"? Что лучше, что хуже? Как впечатление от геймплея в сравнении с "Временем Вампиров"?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Сегодя состоялся релиз печатного издания игры в Европе!
Издатель - голландская компания "Iceberg Interactive"
Igor1990

Эээм, а что значит "печатное издание"? Что оно из себя представляет и с чем его едят?
Изображение
Bloody Mary
диск это))) Бывают два вида изданий: печатное и электронное. Печатное можно купить и руками пощупать, а электронную игру ты можешь только скачать. Отсюда и выражение "Игра ушла в печать"
Questtime - чужих здесь нет!
В особых восторгах и восхвалениях данного проекта рассыпаться не стану,выдающегося ничего здесь для меня нет.Но,играть было интересно,игра достаточно атмосферная,готическая и мрачная графика и нервишки пощекотала и в каких-то моментах страху нагнала.Скорее даже,постоянного предчувствия страха.Поэтому,если вы любитель таких игр - рекомендую,будет интересно.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
cron