P·O·L·L·E·N - Страница 1 из 1

Атмосферная научно-фантастическая адвенчура с видом от 1-го лица.
Главное действие игры разворачивается на Титане спутнике Сатурна. Вы в роли инженера должны исследовать космическую станцию "М". Решая различные головоломки и осматривая все вокруг, вам предстоит раскрыть все тайны Титана.



Изображение

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Новое исследование открытого мира. На этот раз отправляемся в космос. На спутнике Сатурна, Титане, расположена земная колония. На станции произошла авария, и нам предстоит разобраться в произошедшем. Игра здорово напоминает «Готику Марса», не в смысле графики, конечно, графика здесь на два порядка выше. Просто сюжет раскрывается аналогичным образом – в «Готике» нам нужно было считывать информацию с терминалов, здесь – собираем аудикассеты и прослушиваем записи. Все предметы, встречающиеся в приключении интерактивны – берем, рассматриваем, отбрасываем в сторону по ненадобности. В основном, все время проводим в отсеках станции. Чтобы открыть проход на следующий уровень, нужно отыскать необходимые предметы и ключи, чтобы подать энергию и открыть двери.
Атмосфера в игре напряженная, все время ждешь, что откроешь двери, а за ними на тебя будет пялиться амеба из «Aliens». А вот концовка сделана только ради спецэффектов, которые, кончено же, лучше созерцать очках ВР.
Игра рассчитана на мощные компьютеры. Даже при соответствии минимальным требованиям, и установке минимальных требований, здорово иногда подтормаживает. А на подзагрузку уровней жалуются практически все пользователи.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2