Runaway 3 - Страница 1 из 1

Runaway 3

Доброго времени суток) Подскажите, что сделать. Скачала игру Runaway 3 - 2010 года. Все системные требования подходят. Windows7;64-разрядная. При запуске звук идет, картинка черная. При отключении через диспетчер задач на секунду мелькает стартовая картинка игры. Как с этим бороться. Хелп!
Aykat,
У меня такое было с играми, если не хватает оперативной памяти. Например, у меня установлена оперативка на 4Гб, но на самом деле рабочих всего 3Гб, поэтому некоторые игры и не идут, и ведут себя именно так, как Вы описали. Но, насколько я помню, эта игра не требует больших затрат оперативки. Возможно, либо нужно выставить совместимость, либо поискать другую версию игры. Может быть, кто-то еще предложит более подходящее под Ваш случай? Я не очень сильна в технических вопросах *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Aykat,
У меня такое было с играми, если не хватает оперативной памяти. Например, у меня установлена оперативка на 4Гб, но на самом деле рабочих всего 3Гб, поэтому некоторые игры и не идут, и ведут себя именно так, как Вы описали. Но, насколько я помню, эта игра не требует больших затрат оперативки. Возможно, либо нужно выставить совместимость, либо поискать другую версию игры. Может быть, кто-то еще предложит более подходящее под Ваш случай? Я не очень сильна в технических вопросах *PARDON*


Оперативы у меня 4ГБ, мне почему то кажется, что дело именно в разрядности ОС. Совместимость перелопатила всю, какую только можно, но увы( Там нужно выбрать видеокарту, для игры. Все варианты, которые мне предлагаются, как разрешение экрана предназначены для 32битного разряда. Я не сильна в железе и софтах, но почему то кажется, что в этом дело. Вторая часть пошла без проблем у меня, при загрузке немного ворчит, но играет исправно. А вот третья часть, к сожалению - ни как(

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron