Агата Кристи. И никого не стало. - Страница 1 из 1

я сама разобралась) спасибо большое) у меня теперь мучение с третьей частью. И никого не стало. Вообще не запускается. А хотелось бы поиграть. Буду благодарна за помощь. Скачиваю эту серию уэе со всевозможных сайтов, но результат всегда один при запуске появляется oкно. Невозможно запустить AC.exe
mosart писал(а):я сама разобралась

Поделитесь, что не было сделано? :-)
mosart писал(а):Скачиваю эту серию уже со всевозможных сайтов

Пришлите в ЛС ссылку на трекеры, где скачивали игру. Не помню, чтобы были проблемы с игрой, когда писал к ней прохождение. Правда, играл на ХР. :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
mosart
Письмо не так собрала, то есть там где не было написано. Надо было пока не склеится. А я просто собрала, и решила, что так и надо.)))
Насчет игры может проблема, в том что у меня 10?
mosart писал(а):Насчет игры может проблема, в том что у меня 10?

Пробовали запускать в режиме совместимости?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Пробовала. Уже все из списка перебрала. Вот зло под солнцем и экспресс, запустились, хоть там тоже пришлось повозиться, чтобы нормальный размер окна был. Но в целом, запускалось. А никого не стало, вообще не идет. Тупо пишет не найден файл запуска. Хотя вот он этот файл, нажимаю на него. Может там дрова какие нужны дополнительные?
Попробуйте запустить не со значка на рабочем столе а из папки с игрой.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
пробовала. результат тот же.
mosart, антивирус отключать пробовали? Возможно, это его "происки".
У меня нет антивируса. В windows 10 своя система защиты, и еще пока не разобралась с ней.

Добавлено спустя 5 часов 30 секунд:
отключила защиту, не помогло.

Добавлено спустя 10 часов 11 минут 24 секунды:
проблема в совместимости, пока не могу решить.
mosart, просто у меня на десятке она запускается. А совместимость с WinXP или Win7 пробовали выставлять?
Ну, я только недавно установила 10. Поэтому не все драйвера еще установлены. вчера скачала программу daemon Tools lite, запуск программ через виртуальный диск, вот она мне наконец-то выдала ошибку,"Для запуска программы необходимо наличие release версии операционной системы (windows 95 OSR2.1/98/ME/NT 4/0/2000/XP/STRVER 2003)" как я поняла тут дело а совместимости. А так что я только не делала, почти все советы, которые есть в инете перепробовала. Но пока вопрос с запуском открыт.
пришлось переустанавливать виндоус, в какой то момент игра заработала, но отображена все равно была неправильно,когда в следующий раз снова пыталась ее запустить, выдала ошибку. связанную с директорией. Эх
Все сдалась. Написала в тех. поддержку. может там что посоветуют. У меня уже навязчивая идея-запустить эту игру.
mosart,
Игра лицензионная? Иначе техподдержка вам не поможет, сталкивалась уже с этой проблемой *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
да, с официального сайта Акелла скачивала.
mosart,
Если они вам ответят и это вам поможет, поделитесь, как с этой проблемой можно справиться?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
обязательно.)))


За это сообщение автора mosart поблагодарил:
Алина
Привет всем) в общем, разработчики, так и не ответили, что уже не так уж и важно. Игру я все таки установила. Хотя последовательность своих действий вряд ли назову точно. Пришлось пару раз возвращаться в первоначальное состояние системы. Но в конце концов удалось, правда, игра отражается коряво, не на весь экран, но исправлять боюсь, так хоть поиграть можно, а слетит опять, еще неделю тратить на установку не согласна. Могу только сказать что все же перепробовала все параметры совместимости, не помогло. Через вирт. диск. игра не запускается. она не совместима. Так что, мне чисто случайно повезло. И вообще сейчас, после установки виндоуз 10 появились проблемы с установкой многих игр. Допустим. многие из обсуждаемых тут квестов к примеру, мистическое убийство или черное зеркало отказались устанавливаться. Пишет про ошибку. Сбой в системе. А вот возвращение на таинственный остров 2 установилась и запустилась, но изображение мерцало и рябило. Что в конце концов и добило. Тем более что первая игра мне понравилась больше, в общем при очередном сносе системы мне лень ее заново устанавливать))) И пока не знаю, во что поиграть в следующий раз. Хотелось бы найти что то похожее на Шерлока, графикой и концепцией, (Шерлок против Джека Потрошителя, Преступление и наказание) Может здесь кто, что посоветует)


За это сообщение автора mosart поблагодарил:
Алина
mosart, вот у меня вопрос: почему Windows 10? Изначально была другая? Я, например, столкнулась с такой проблемой, что на не очень новых машинах возникают конфликты. У меня на ноуте 2011 года она не очень корректно работает. Плюс нет некоторых драйверов на оборудование (их просто не существует в природе). Может есть смысл поставить старую, добрую и стабильную семерку и не танцевать с бубном каждый раз? Я не пробовала устанавливать игру на старый ноут, поэтому ничего не могу сказать, но на новом она устанавливается и запускается без особых проблем. Но я обновлялась до Win10 c Win8.1. Иногда она запускается в окне и с черным экраном (как и "Зло под солнцем"), но это лечится просто: достаточно свернуть игру и вновь открыть ее.
Сначала когда покупала системник, а купила я его не очень давно. У меня стояла 7, к ней не было никаких претензий. Шли все игры про Шерлока и другие. Но возникла проблема с активацией. Система начала требовать ключа. А у меня его не было. Ну короче мне тут один товарищ, говорит что 10 лучше. Возможностей больше. И все такое. Ну я и согласилась на 10. Мне не нужны проблемы с активацией. Но покупать лицензионную семерку мне не по карману. Вот, и не знаю как быть. Конечно, я поступаю не очень сознательно. Но вот что имеем, от того и танцуем. Вообще, семерка более и менее хорошая ос, лучше чем все остальные.

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
но мне больше всего XP нравилась.


За это сообщение автора mosart поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Привет всем. я тут скачала программу Oracle VM virtualBox и очень довольна. Теперь вообще никаких проблем с установкой игр. Надеюсь, кому то это поможет)))