Агата Кристи. Зло под солнцем. - Страница 1 из 1

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры "Агата Кристи. Зло под солнцем", то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображения на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файл

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение, под аватаркой пользователя.


Показать Скрыть сообщение автора
Никак не могу пройти 5 акт. Все вроде бы сделала правильно, но никак не пройду на следующий уровень. Подскажите, что делать. А то сил уже нет бродить туда сюда без толку.
mosart писал(а):Подскажите, что делать.

Вы с прохождением сверялись? Что конкретно вам не удается сделать?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
да сверялась. Прикол в том, что я сделала все, а на следующий уровень он не проходит, как в прохождении. Наверно баг. придется удалять. а заново уже неохота. слишком долго.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
что меня вообще разочаровали игры этой серии. Вечно, то зависает, то вообще не загружается.
mosart, Вы не спешите сносить :-) , это всегда успеется. Наверняка что-то пропущено. По себе знаю - кажется все сделал, но не получается. А утром звезды займут на небе правильное расположение, и все получится *YES* :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
mosart, выложите сейв. я всегда, когда у меня проблемы, выкладываю сейв, и мне всегда помогают. а без сейва мы не знаем что вы сделали, а что - нет.
p. s. у меня никаких проблем с этой игрой не было, правда в одной локации была проблема с сохранением. надо выйти из этой локации и тогда уже сохраниться. и то, это только на семёрке, на ХР никаких проблем вообще не было.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
lenin 17, mosart
Я не такой продвинутый пользователь не умею сейвы делать. Но могу описать что сделала. Вернула на остров, сказали что произошло убийство. Поговорила со всеми. На острове, где убитая нашла трубку, срезала ленту, пятно от кофе, термос. нашла кусок ленты, разбитый флакон отверстие для рукоятки, рисунок ввиде дротика. со всеми поговорила. Вернулась к гостинице, взяла ключ. в номерах нашла письма, в том числе и порванное, расческу, духи, флакон, часы, обгоревшие волосы и ткань, пятно в чемодане,достала из моря банку. Провела анализ всего. со списком в прохождении совпадает. Нашла, то что нет в списке прохождения: сломанный компас. Отправила телеграммы, выиграла круг спас. Открыла банку. И вот что делать дальше, прохождение говорит. что там дальше офис должен быть, а у меня не переходит. Уже по 10 разу все проверила.

Вччера пыталась установить, и никого не стало. фиг. пишет не запускается АС.ехе. и неважно откуда скачено.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
а в восточном экспрессе вылетела из игры, в тот момент. когда в поезд надо садится, переустановила, опять вылетела в том же месте, и так раз 5. потом плюнула и удалила все.
mosart, прочтите здесь, пригодится :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
mosart
Нашла папку Saved. games там всего несколько файлов, звуковые и картинки, и там не видно как я проходила((
mosart, скопируйте эту папку, заархивируйте и выложите на форум. У кого есть игра посмотрят и помогут *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
mosart
попробую) Спасибо большое за подсказки) может и удастся исправить косяк)
Вложения
Saved.Games.rar
(332,88 KiB) Скачиваний: 289
Saved.Games.rar
(332,88 KiB) Скачиваний: 293
mosart, вчера поздно вечером "с кавалерийского наскоку" найти не выполненное задание не получилось. :D
Одно могу сказать точно - это не баг. Если вопрос остается открытым, попробую разобраться еще раз.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

А ключ вам инспектор дал?


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
953
Помню когда то играл,но никак не переходилось на 2 акт( И тогда мои нервы сдались (потому что,я переигрывал 20 раз) и я удалил... У кого-нибудь такое было? Если проблема решится,то пройду обязательно.
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а): У кого-нибудь такое было?
Было *YES*
Programmer писал(а):Если проблема решится,то пройду обязательно.
Решилась. Проxодите *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Окей! Скачаю поиграю (надеюсь,что нормально будет)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
cron