Vampyre Story 2: A Bat's Tale, A / Кровавый роман 2 - Страница 2 из 2

Продолжение хита среди поклонников приключенческих игр и квестов— «A Vampyre Story 2: A Bat's Tale» — рассказывает историю заточения, хорошо знакомой по первой части героини, вампирши Моны.

Мстительный доктор Рига Мортус держит вампиршу Мону в своей секретной лаборатории в Драксильвании.
В свою очередь, верный друг Моны - летучая мышь Фродерик, исследует мрачный город Падений - Готфорд, где он столкнется со старыми врагами и найдёт новых друзей. Вместе, Мона и Фродерик, исследуют множество новых уникальных локаций — это и жуткая лаборатория Мортуса, и дом доктора Легьюма, и самое страшное место в городе — местная таверна, где собираются фанаты спортивных игр, помешанные на пиве. Помогите Фродерику освободить Мону, снова одеваясь, как маленькая девочка.
Игроку предстоит познакомиться с более чем 25 персонажами и посетит более 40 новых рисованных локаций. Общая продолжительность игрового процесса составит не менее 15 игровых часов.

Дата релиза: Третий квартал 2009 года
Жанр: adventure [ 3D Quest ]
Разработчик: Autumn Moon Entertainment
Издатель: Crimson Cow
Игровые платформы: PC

Показать Скрыть скриншоты к игре
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 5:
Алина, Грация, Кариночка, Мавка, Нука Цыц
Алина писал(а):"Кровавый роман" - один из моих любимых. Жаль, что продолжение так и не случилось :-(
Ну, не так всё плохо, как кажется. Билл Тиллер сегодня написал в фейсбуке A Vampyre Story, что работает над демоверсией игры, и если всё пойдёт хорошо и удастся договориться с издателем, то у поклонников появится шанс сыграть во вторую часть.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
LuMar, Ты меня порадовала, спасибо! @->-- Главное, чтобы при этом они про русский язык не забыли *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron