Vampyre Story 2: A Bat's Tale, A / Кровавый роман 2 - Страница 1 из 2

Продолжение хита среди поклонников приключенческих игр и квестов— «A Vampyre Story 2: A Bat's Tale» — рассказывает историю заточения, хорошо знакомой по первой части героини, вампирши Моны.

Мстительный доктор Рига Мортус держит вампиршу Мону в своей секретной лаборатории в Драксильвании.
В свою очередь, верный друг Моны - летучая мышь Фродерик, исследует мрачный город Падений - Готфорд, где он столкнется со старыми врагами и найдёт новых друзей. Вместе, Мона и Фродерик, исследуют множество новых уникальных локаций — это и жуткая лаборатория Мортуса, и дом доктора Легьюма, и самое страшное место в городе — местная таверна, где собираются фанаты спортивных игр, помешанные на пиве. Помогите Фродерику освободить Мону, снова одеваясь, как маленькая девочка.
Игроку предстоит познакомиться с более чем 25 персонажами и посетит более 40 новых рисованных локаций. Общая продолжительность игрового процесса составит не менее 15 игровых часов.

Дата релиза: Третий квартал 2009 года
Жанр: adventure [ 3D Quest ]
Разработчик: Autumn Moon Entertainment
Издатель: Crimson Cow
Игровые платформы: PC

Показать Скрыть скриншоты к игре
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 5:
Алина, Грация, Кариночка, Мавка, Нука Цыц
Ой, скорей бы, скорей бы эта игра вышла у нас! Я так обожаю эту игру GERL IN LOVE и жду продолжения ничуть не меньше, чем локализацию "Черного зеркала-2". Только бы разработчики удержали ту планку, на которой была первая часть игры, тьфу-тьфу-тьфу!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
сорри, забыла сказать проект временно заморожен. проблемы с издателем
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):Алина
сорри, забыла сказать проект временно заморожен. проблемы с издателем

Сильно огорчила,сильно :-( . Я, как и Алина,просто влюбилась в эту игру,и ждала ее с нетерпением...и на те вам *DONT_KNOW*
Я давно не встречала такого замечательного юмора,да и сюжет,чем то напомнил Grim Fandango .
Ну что же,будем ждать,деваться нам некуда *JOKINGLY*
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Ну вот почему, скажите мне: как только достойный проект, так сразу - проблемы с издателем :'( А как выпустить что-то непристойное, типа, Евгений Онегин, так и деньги находятся, и издатели тут же образуются :-(
Грация, огорчила ты меня безмерно своей новостью, потому что я большим нетерпением ждала многообещающего продолжения этой чудеснейшей игры!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
"Vampire Story" безумно понравилась, настолько красивый и качественно проработанный квест. Надеюсь, издатель для продолжения все же найдется.
Алина писал(а):как только достойный проект, так сразу - проблемы с издателем. А как выпустить что-то непристойное, типа, Евгений Онегин, так и деньги находятся, и издатели тут же образуются

Сравнивать "Евгения Онегина" и проекты уровня "Vampire Story" немного неправильно - тут и бюджеты разные, и подходы к созданию. Да, и "Евгений Онегин" спонсировался "Акеллой", в отличии от "Vampyre Story", которая спонсора-издателя не имеела.
В первую часть не играла. Как-то не зацепило, по скриншотам в частности. Так что даже не знаю, играть ли в эту. И если играть, то тогда придется проходить предыдущую часть? *SCRATCH*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):В первую часть не играла.

Родственная душа, блин))) Я тоже в первую не играла...точнее не доиграла, мне просто стало дико скучно...подлети, посмотри, полижи *VAMPIRE*

Я не очень жду проект...может когда-то переиграю первую часть и вторую(если всё же выйдет) для галочки, но сильно стремится к этому не буду *PARDON*
Изображение
:-o какие жутковатые на картинке персонажи )) Не очень хочется с такими иметь дело %)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Как все-таки хорошо, что мы все разные и любим разные игры, иначе было бы просто скучно :D А меня вот в вашу любимую "Пенумброчку" не заставишь играть ни за какие коврижки *PARDON* А "Кровавый роман" я просто обожаю и влюбилась в эту игру буквально с первых минут. Какой здесь тонкий и искрометный юмор, какие персонажи да и сюжет захватывающий *THUMBS UP* Так что с огромным нетерпением жду продолжения этой замечательной игры *VAMPIRE*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
"...По всей видимости, «Вампирская история» так и не будет продолжена. Еще зимой сотрудники немецкого портала Gbase.de приперли к стенке Билла Тиллера, основателя студии Autumn Moon Entertainment, и поинтересовались у него, как там поживает адвенчура A Vampyre Story 2: A Bat's Tale, представленная публике еще в 2009-м году. На что получили довольно грустный ответ – в настоящий момент разработка второй части A Vampyre Story приостановлена из-за банального отсутствия денег.

К сожалению, ни Autumn Moon Entertainment, ни Crimson Cow не смогли найти богатенького инвестора, который бы помог появиться на свет сиквелу. Степень готовности A Vampyre Story 2 господин Тиллер оценивает скромными тридцатью процентами, так что без финансовой подпитки со стороны проект долго не протянет. Увы и ах, готовьте катафалк, поклонники адвенчур. Теперь только чудо может спасти A Vampyre Story 2: A Bat's Tale. "
(Информация из сети)
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Инесса
Грустно, грустно, грустно :(( Я с таким нетерпением ждала продолжения своей любимой игры. Но, кто знает, вдруг случится чудо и найдется спонсор для дальней разработки, будем надеяться, ничего другого нам не остается
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А вдруг? Чудеса ведь иногда случаются.
Ну на самом деле не все так плохо. Случись такая ситуации лет 10 назад - можно было бы хоронить. Но сейчас есть отличные возможности собирать средства на проекты. Поклонники буквально завалили Тиллера просьбами открыть кошелек на kickstarter - народ готов донатить. На данный момент готовится видео и прочие материалы для открытия кошелька на kickstarter. Так что... все в наших руках
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Спасибо за приятные новости @>-- Буду с нетерпением жать новых сообщений об этой игре
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
И здесь донат! Только что прочла то же самое об игре " Moebius ".
Похоже, скоро все разработчики игр, а не только онлайн, перейдут на режим "хочешь играть, плати". *WALL*
Я, признаться, в шоке от такого отношения.
Aleksa писал(а):хочешь играть, плати

да как бы рыночные отношения в априори это подразумевают. И не только в играх, а везде. Наш мир таков, что если что-то хочешь - плати. Странно, что никто не считает себя обманщиком, когда с торрентов качает игры и лишает игроделов доли прибыли - честно заработанных денег! И ведь не малой доли прибыли! Да может и не нужны были бы разработчикам деньги на развитие, если бы их предыдущие работы не лежали в открытом доступе. А как пожертвовать пару баксов на развитие проекта, так "Хочешь играть - плати". Нда. Да и за руку вас никто не тащит донатить, и в карман к вам никто не лезет. Это же добровольно *DONT_KNOW* Вот уж удивили... :-o
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum писал(а):Я, признаться, в шоке от такого отношения. Это же добровольно *DONT_KNOW* Вот уж удивили... :-o


К добровольным пожертвованиям у меня крайне положительное отношение) Просто прочитав
Alysum писал(а):народ готов донатить

у меня волосы дыбом встали. Я вспомнила все эти онлайн игры, которые (для развития и прокачивания персонажа) требуют вложений и немалых. Совсем недавно я сама в одну из таких играла и вкладывала деньги, а потом там ошибка у них случилась и около 8 тыс. человек были автоматически забанены. (и я тоже) Хотя меня ни кто не заставлял, но все равно обидно.
А поддержать проект я совсем не против! Но вот в онлайн игры, я больше не играю! ]:->
Ну и что в этой фразе?
Цитатанарод готов донатить

Готов - это не вынужден. Если поклонники пишут Тиллу "Ты только открой кошелек, мы скинемся - нас много". И когда таких желающих скинуться действительно становится много, Билл и решает открыть этот кошелек. Вот представьте сидит талантливый разработчик, а денег у него нет, и создать нам игру он не может. А тут такая реальная возможность собрать с миру по нитке. Вот Сокаля сейчас выловить и заставить открыть кошелек, как думаете денег соберет? Да не на одну игру, а минимум на три :D Разве плохо, что игроки не только потребляют, но еще и активно участвуют и помогают разработчикам?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Алина писал(а):Спасибо за приятные новости @>-- Буду с нетерпением жать новых сообщений об этой игре


Красота моя, ты им лучше в кошелёчек отстегни... *JOKINGLY* Больно надо им наше нетерпение.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Несомненно, я это сделаю, как только скажут, куда деньги направлять *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ЦитатаВот Сокаля сейчас выловить и заставить открыть кошелек, как думаете денег соберет? Да не на одну игру, а минимум на три :D


Эх, ма!Гулять,так гулять!Сокалю бы я выложила.Однозначно!Пусть скажет,куда.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Билл внес уточнение. Тиллер деньги собирать будет не на вторую часть, а на A Vampyre Story: Year 1. А второй части говорит не будет. :-\ Ну хоть так...
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
А есть информация, куда можно направить деньги для развития именно этого проекта?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Нет, и не будет. Закрыт проект.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum писал(а):Билл внес уточнение. Тиллер деньги собирать будет не на вторую часть, а на A Vampyre Story: Year 1

А эта информация тоже не верна? :((
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
нет, еще как верна. Я потеряла нить разговора и не поняла, что ты имела ввиду под "именно этого проекта" :-[
Я так понимаю систему сбора средств: для открытия кошелька нужно подготовить определенный портфель работ, включающий видео и пару скриншотов, для того, чтобы мы, потенциальные спонсоры, увидели и захотели пожертвовать на него свои кровные. Так вот, у нашего геймдевелопера Тиллера ничего этого не имеется. Но он принялся за работу о чем и сообщил, мол готовлю материалы для открытия кошелька. Когда он их приготовит, когда он откроет кошелек - я не знаю, но как только, то сразу сообщу :-) Давайте дальнейшее обсуждение перенесем по назначению. Там я выложила две картинки - этапы.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Алина писал(а):Грустно, грустно, грустно :(( Я с таким нетерпением ждала продолжения своей любимой игры. Но, кто знает, вдруг случится чудо и найдется спонсор для дальней разработки, будем надеяться, ничего другого нам не остается
Alysseum писал(а):Нет, и не будет. Закрыт проект.
Ундина писал(а):А вдруг? Чудеса ведь иногда случаются.
А вдруг?...
Билл Тиллер предлагает связаться с ним по электронной почте игрокам, которые ждут и хотят продолжения игры…


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Мавка
Билл Тиллер на странице фейсбук A Vampyre Story сообщил, что наконец-то вернул все права на игру и этим летом намеревается заняться поиском источников финансирования для продолжения работы над историей Моны де Лафитт. Ранее он сообщал, что полная сага A Vampyre Story предположительно должна состоять из девяти глав, не считая приквела A Vampyre Story: Year One.


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, pudov83, Хель_ви
Отличная, просто отличная новость лично для меня! *THUMBS UP*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron