Alpha Polaris / Alpha Polaris: Ужас во льдах - Страница 1 из 1

Alpha Polaris

Нашел я эту версию. Скачал все и вот что находится в архиве:
Показать Скрыть


Как это установить?) Ни экзешника, ничего... Есть идеи?
есть немного :)

Вот это почитай-это инфа

А это надо как-то распаковать
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Igor1990
В инфе пишется так:
1. Распаковать (это я и сделал)
2. Записать на диски или сделать образ и установить.
3. Играть :-(
Bloody Mary,
.sfv файл не распаковывается. Он содержит доп. информацию для распаковки и по сути является вообще не обязательным. В данном случае в нем список архивов и их контрольные суммы.))
Igor1990,
Открой файл с разрешением .001 в WinRAR. Нажми распаковать. Получишь два файла- .bin и .cue.
Запускай Daemon Tools,выбирай .cue файл. Ну, а дальше стандартная установка.
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Igor1990
Ребят, никто не сталкивался с проблемой запуска Alpha Polaris на Windows 7 64-bit.. ?
Игра вообще никак не реагирует на запуск.. экспериментировал с Совместимостью - результат тот же.. Может кто что может подсказать? =) ..или все же мне не судьба поиграть в эту игру )
Отвечу теперь сам на свое самое первое сообщение на этом форуме )) Может кто столкнется с аналогичной проблемой..

Игра у меня не запускалась, т.к. оказалось что мое разрешение экрана официально не поддерживается игрой. Хотя на сайте Акеллы, нашего издателя, об этом ни слова. Минимальное разрешение - 1280*800, на Официальном сайте разработчика это выделено даже жирным шрифтом. Мое к сожалению - 1366*768.

Жаль конечно.. люблю квесты с элементами хоррора.
И опять проблема. Всем привет.Игра установилась и запускается. Но проблема в том,что запускается только в оконном режиме. А в широкоэкранном никак.

Т.е., если Вы убираете галочку в окне "Оконный режим" ничего не происходит? Игра все равно идет в "окне"?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Т.е., если Вы убираете галочку в окне "Оконный режим" ничего не происходит? Игра все равно идет в "окне"?


если убираю галочку в окне "Оконный режим" ничего не происходит, игра не загружается вообще. При нажатии на ее ярлык,тишина
irenat28 писал(а):если убираю галочку в окне "Оконный режим" ничего не происходит, игра не загружается вообще.

Как я понял эта проблема у половины пользователей скачавших эту версию. Возможно, дело в том, что минимальное поддерживаемое разрешение для этой игры - 1280*800. Место установки игры без кириллицы? Запускаете с правами администратора?
Из сети: "...игра действительно не дружит с широкоэкранным форматом! так что не включайте опцию "использовать разрешение рабочего стола."
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Из сети: "...игра действительно не дружит с широкоэкранным форматом! так что не включайте опцию "использовать разрешение рабочего стола."

На всякий случай для справки: у меня дружит: разрешение монитора 1680х1050 при такой запускной картинке:

irenat28 , а в выборе монитора у Вас варианты есть?
Если чего-то недопоняла - поправьте, пожалуйста, заодно и просветите... :-)


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
LuMar писал(а):На всякий случай для справки: у меня дружит

Так Вы же галочку и не ставите на использование расширения рабочего стола :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Как я понял эта проблема у половины пользователей скачавших эту версию. Возможно, дело в том, что минимальное поддерживаемое разрешение для этой игры - 1280*800. Место установки игры без кириллицы? Запускаете с правами администратора?
Из сети: "...игра действительно не дружит с широкоэкранным форматом! так что не включайте опцию "использовать разрешение рабочего стола."

Запускаю без прав администратора. А с опции "использовать разрешение рабочего стола" галочка не убирается. Вот посмотрите:




Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
LuMar писал(а): а в выборе монитора у Вас варианты есть?

В выборе монитора вариантов нет. В Windows 10 это почему то не предусмотрено.
Трудно сказать. Возможно, связано с Вашим microsoft basic render driver. Все же, попробуйте скачать с предложенного трекера. Признаться, меня смутили эти посты на трекерах, и я в эту игру не играл...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):минимальное поддерживаемое разрешение для этой игры - 1280*800

irenat28, а у Вас разрешение экрана какое?
Играла в "Альфа Полярис" без проблем. Разрешение экрана 1366 х 768.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6