Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships / Нэнси Дрю. Клад семи кораблей - Страница 1 из 1

Самая популярная в мире девушка-детектив Нэнси Дрю вновь приступает к расследованию загадочного и крайне запутанного дела! А все началось с заманчивого дружеского приглашения. Отличная идея – провести пару деньков на одном из курортных островков Багамского архипелага. Море, солнце, замечательная компания… Но подругу, которая и организовала поездку, похищают! Зловещий вымогатель требует, чтобы Нэнси отыскала давно утерянные сокровища – или несчастная Бесс никогда не вернется домой. Вот только преступник не учел, что наша героиня уже не раз одерживала верх в самых отчаянных ситуациях. Найти старинный клад, разобраться с шантажистом и вернуть подругу – для Нэнси Дрю лишь вопрос времени! С вашей помощью она отыщет преступника и попытается разгадать все секреты и тайны далекого тропического острова.
Особенности игры:
-Действительно ли похищена подруга, или это всего лишь уловка преступников?
-Островок – не только тропический рай, но и вероятная могила матросов с испанских галеонов
-Опасные воды Багам скрывают утерянные богатства Эль-Торо
-Единственные обитатели острова – Джесс и загадочный бродяга

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Steam

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Алина, Грация
Не могу никак в нее доиграть! Надоела бесконечная беготня! Головоломки хорошие, а мотаться по острову, удовольствия не доставляет. Один только Куку радует O:)
Блииин,а я как запарилась в нее играть!Играю просто из принципа,потому что не люблю игры бросать.Езда замотала,обезьяны надоели... ]:->
Ой, а мне как понравилось по этому острову кататься O:) И с обезьянками прикольно было играть. Меня сначала напрягла игра с кокосами, никак не могла выиграть и только потом, когда сообразила заглянуть в дневник Санни и вычислить, в какие мишени стоит бросать кокос, только тогда сразу и выиграла :D А Куку-то какая прелсть *THUMBS UP* Я специально выигрывала для него фрукты, чтобы посмотреть, какие он еще трюки умеет делать *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Обезьяны прикольные)
Я специально с ними играю, забираю,все что там у них есть :D
Алина писал(а):Меня сначала напрягла игра с кокосами, никак не могла выиграть и только потом, когда сообразила заглянуть в дневник Санни и вычислить, в какие мишени стоит бросать кокос, только тогда сразу и выиграла :D

Та же история)
Алина писал(а):Я специально выигрывала для него фрукты, чтобы посмотреть, какие он еще трюки умеет делать *JOKINGLY*

Ага! а фразочки,которые он выкидывает, когда просто ходишь в отеле))
Показать Скрыть
А когда палочку ему искала, он же на жердочек висит вниз головой,уииии,прелесть!
Жаль настоящие попугаи не такие умные :-(
"Нэнси Дрю я подбодрю" O:)
А как я мучилась с судоку, это надо было видеть. *JOKINGLY* Расчерчивала квадратики и писала в них цвета буквами, часа два мучилась, пока расставила все по местам, а потом еще и на время надо было быстро расставить все по местам. Но мне нравятся такие головоломки :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Оооо! Судоку, мы с подругой заскринили и в фотошопе цвета расставляли *SARCASTIC*
Судоку на бумаге легче решать) С цветами сложнее,чем с цифрами.
Показать Скрыть
А я вот сначала не поняла головоломку с верблюдом!!! Мозаика какая-то не правильная... А потом оказались пятнашки
Чёт я эту игру тоже забросила....начала ведь уже вроде играть, а теперь висит на компе и ждёт своего часа.... *JOKINGLY*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
А еще, Вы бы видели как я решала с секундомером в руках головоломку с песочными часами *SARCASTIC* На ее решение я потратила немного больше времени, чем на судоку, но вот ее решение мне доставило гораздо меньше удовольствия, потому что из-за неправильного переворачивания все взрывалось, а это мне не нравится :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Неплохая, красочная игра, добротная, как и все игры о Нэнси. Достаточно логичная. Надоело только ездить на машинке, петлять по острову! Хотя желание сократить путь подарило одно из пасхальных яиц! ;-)
Поделюсь улыбкою своей
А я ее забросила, надоела мне эта беготня, а к концу была так близко.
Ну, не знаю. У Ненси есть несколько игр, которые гораздо хуже этой, например, "Тайна алой руки". А здесь столько хороших головоломок, правда, некоторые мини-игры раздражали своим постоянством. Например, каждый раз, когда лезешь на скалу, то эти обезьяны все время норовят попасть камнем тебе по темечку. А медузы? А игра с обезьяной в кокосы: кто больше очков выбьет? Такой позор был: проиграть обезьяне! *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А здесь столько хороших головоломок

Согласна! Мы с подругой играли, я ее посажу перемещаться по острову, сама на кровать пока читаю, как слышу "О! Что это??" Вскакиваю, выхватываю мышь и решаю *SARCASTIC*
Алина писал(а):Такой позор был: проиграть обезьяне!

Это точно! Тем более пока я сообразила принцип игры, что в каждом уровне нужно бить в определенную мишень, я столько раз ей проиграла!!! Я подумала и решила дойти до конца. Сейчас парюсь с песочными часами *CRAZY*
VooDoo писал(а):Сейчас парюсь с песочными часами

Песочные часы - это вещь! :D Ты секундомер приготовила? А листочек бумаги, чтобы записывать очередность? Или ты по солюшену играешь? Там есть скриншоты, по ним часы пройти-как нечего делать *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Или ты по солюшену играешь?

Если надоест, буду по нему играть! А то хочется мне узнать, кто там за всем стоит!
VooDoo писал(а):Судоку на бумаге легче решать) С цветами сложнее,чем с цифрами.

Это да, я так и решала, люблю вообще судоку ))
Сохранила игру там и пошла решать на листке, а потом вернулась и сразу повписывала.
Алина писал(а):Например, каждый раз, когда лезешь на скалу, то эти обезьяны все время норовят попасть камнем тебе по темечку. А медузы?

Мне с медузами было легче, чем с этими обезянами, ух как заколебали своими камнями *PUNISH* Но ладно, это не самое страшное было.
Езда по острову у меня раздражения не вызывала, плавать на яхте оч понравилось, все обплавала и бутылки понаходила, только не помню был ли какой толк от собранной записки...
А вот играть с обезьянами было сначала непросто :D Но как узнала в чем секрет, то уух, разгромила ту что с кокосами, и вторую... блин чо у нее за игра то была? *HELP* А вот там где в четырех играли, там было на удачу, так что я перезапускала когда, мне не везло 8-)
Куку действительно здоровский )) но намучалась же я с поиском ему правильной ветки *SARCASTIC*
А песочные часы я без прохождения не смогла пройти. Не получилось время рассчитать через какое надо нажимать на следующие часы, а вот порядок я знала :-(
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Наконец-то прошла)
Честно говоря - не понравилось.
Сначала бесило ездить на машине, потом приноровилось. Затем эти поездки под парусом изрядно поднадоели.
Обезьянки тоже.
Проходила с сейвами.
Графика нормальная. Но все так предсказуемо. *SARCASTIC*