Shadows on the Vatican Тени над Ватиканом - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Shadows on the Vatican, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение.
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя.


Показать Скрыть вопрос
Всем привет! Застряла на поиске слов в книге.Все слова почти нашла и отметила. А слово на последней закладке нашла,но оно никак не хочет отмечаться.Джеймс говорит,что это не то слово. Посмотрела в прохождении,слово нашла правильно.Посоветуйте что делать?
irenat28 писал(а):Застряла на поиске слов в книге

О каком именно слове идет речь?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):О каком именно слове идет речь?

Последняя закладка-слово "из"

Добавлено спустя 18 часов 1 минуту 28 секунд:
Друзья,мне так никто и не сможет помочь? :-( А хотелось бы поиграть.
irenat28,
хотела помочь, но игра, увы, не устанавливается, с компом что-то у меня (полетело что-то куда-то, вероятно...) Но поскольку я играла и помню игру, то заглянула в прохождение, и вот, попробуйте, может поможет:
Слово: строка = дате = 11; порядок слова = месяц = 4 ( 11-я строка 4-е слово)


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
LuMar писал(а):хотела помочь, но игра, увы, не устанавливается, с компом что-то у меня (полетело что-то куда-то, вероятно...) Но поскольку я играла и помню игру, то заглянула в прохождение, и вот попробуйте, может поможет:
Слово: строка = дате = 11; порядок слова = месяц = 4 ( 11-я строка 4-е слово)

да,именно сюда я и нажимаю.но увы :-(

Добавлено спустя 1 час 4 секунды:
меня в ЛС просили мой сейв
save002.rar
(510,1 KiB) Скачиваний: 354
Все дело в русификаторе. В оригинальной версии дата 11.04 дает союз "of" обозначающий в английском языке принадлежность к определенному слову.
В русском языке таких союзов нет, т.к. в нем слова имеют падежные окончания. Поэтому одно слово получается "лишнее".
В русской версии нужно нажимать на слово "состоял",



которое идет третьим. Чем вызвана ошибка, непонятно.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Алина, irenat28, LuMar
lenin 17 писал(а):Все дело в русификаторе. В оригинальной версии дата 11.04 дает союз "of" обозначающий в английском языке принадлежность к определенному слову.
В русском языке таких союзов нет, т.к. в нем слова имеют падежные окончания. Поэтому одно слово получается "лишнее".
В русской версии нужно нажимать на слово "состоял",



которое идет третьим. Чем вызвана ошибка, непонятно.
Большое спасибо!Все получилось!
Может, кто сможет помочь? У меня во втором акте после открытия домофона просто черный экран и игра виснет. Пробовала качать саму игру с двух разных сайтов. Вот мой сейв. Надо открыть домофон, код 1963.
Вложения
save005.rar
(532,1 KiB) Скачиваний: 338
070356

Моя версия игры видит Ваш сейв, но он, действительно, виснет. Попробуйте мой, может подойдёт для Вашей версии игры. Могу дать сразу "Кодовый замок открыт", но будет пропущено многовато диалогов.

save013.rar
(569,53 KiB) Скачиваний: 340


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
070356
LuMar писал(а): 070356
Моя версия игры видит Ваш сейв, но он, действительно, виснет. Попробуйте мой, может подойдёт для Вашей версии игры. Могу дать сразу "Кодовый замок открыт", но будет пропущено многовато диалогов.

Сейчас попробую, спасибо!

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
070356 писал(а):
LuMar писал(а): 070356
Моя версия игры видит Ваш сейв, но он, действительно, виснет. Попробуйте мой, может подойдёт для Вашей версии игры. Могу дать сразу "Кодовый замок открыт", но будет пропущено многовато диалогов.

Сейчас попробую, спасибо!

Все прошло! Спасибо, играю дальше! @->--

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron