Richard & Alice - Страница 1 из 1

Ни одно правительство в мире не было готово к таким капризам погоды. Когда в одной части земного шара несколько месяцев продолжается засуха, другие же оказываются во власти холода и обильных снегопадов. На земле царит хаос.
Среди таких невыносимых условий, главные герои Ричард и Алиса оказываются одни, заключенными в этом снежном плену, в некогда роскошной тюрьме. Игрокам предстоит выяснить, что произошло и как герои попали туда. Но главное, что привело мир к таким катастрофическое последствиям? И что происходит сейчас.







Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Мавка
Поскольку тестировала, редактировала, участвовала в переводе и проходила игру, могу сказать о своём впечатлении.
Сюжет не самый плохой, есть определённая логика. История обоих героев довольно интересная. Графика, конечно, как на мой вкус, хромает на все четыре ноги, но для тех геймеров, которым важна не столько графика, сколько игровой смысл и интрига, - вполне себе может понравиться.Как позиционируют этот проект сами разработчики - он имеет несколько альтернативных концовок, в зависимости от выбора тех или иных действий игрока.

Ну и как всегда, наш вам презент - русификатор игры "Pichard and Alice" от команды "Prometeus Project" для версий GOG и STEAM.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Vetochka писал(а):тестировала, редактировала, участвовала и проходила

Это, конечно, мое ИМХО, но столько есть старых игр не переведенных. Наверное, проще перевести инди хоррор очередной, косящий под стиль начала 90-х, а не классику. Жаль.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
Vetochka писал(а):тестировала, редактировала, участвовала и проходила

Это, конечно, мое ИМХО, но столько есть старых игр не переведенных. Наверное, проще перевести инди хоррор очередной, косящий под стиль начала 90-х, а не классику. Жаль.


В основном, переводим те игры, которые запрашивают сами разработчики и STEAM, и это решает наш Главный.
Как по мне, я бы с удовольствием корпела над русификаторами для полнометражных красивых игр, типа "Инквизитор" или "Тени над Ватиканом".
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Кому как, но для меня это лучшая игра 2013 года! И графика симпатичная.
Перевод не видел, но обзор писал :)
Iurius писал(а):для меня это лучшая игра 2013 года

Говорят, от тюрьмы не зарекайся, но не до такой же степени :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Схожие темы

cron