Nancy Drew: The Phantom of Venice / Нэнси Дрю. Призрак Венеции - Страница 1 из 1

Перед тобой – новая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю, созданного по мотивам книги Кэролайн Кин. В одном из самых захватывающих приключений девушка-детектив побывает в Венеции – городе, известном своей атмосферой романтики и гондолами, скользящими по водной глади каналов. Иная культура, чужой язык – все здесь непривычно, не так, как дома. Но юная героиня найдет занятие по душе – ей предстоит столкнуться с таинственным гением преступного мира, ответственным за ряд нераскрытых краж.

Новый квест переносит игрока в лабиринты каналов и улочек прославленного города. Тебе, как и Нэнси, предстоит научиться разбираться в названиях итальянских улиц и ресторанчиков. Как и в предыдущих частях, тебя ждут улики и загадки, подозреваемые и свидетели. Для того чтобы выследить неуловимого вора в маске, Нэнси придется маскироваться и менять наряды, научиться держать себя на публике, работать под прикрытием. Деньги на карманные расходы также придется заработать!

Особенности игры:
-Призрак использует карнавальные маски и наряды для маскировки. Такие навыки пригодятся и тебе. Меняй одежду и не попадись!
-Находясь в шаге от талантливого преступника, легко растеряться и утратить бдительность. Тебе понадобится умение держать себя на публике!
-Для поимки вора нужно думать так же, как он, но хватит ли у тебя выдержки для работы под прикрытием? Сможешь ли ты стать преступником ради достижения цели?
-Детективам из полиции нужны веские улики для ареста. Тебе поручено выведать необходимые сведения и при этом не раскрыться!
-Евро лишними не бывают. Многолюдный знаменитый рынок «Риалто» – самое подходящее место для того, чтобы продавать и обменивать сувениры!

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Steam
Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
Почему всем так не понравилась игра????
Мне понравилась *CRAZY*
Правда краники в конце! Хоть убейте, не могу понять до сих пор!
А я только вчера начала играть в эту игру, поэтому впечатлениями от нее не могу еще поделиться. Как только пройду ее, то обязательно напишу. И про краники объясню, если сама тоже пойму *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
VooDoo писал(а):Почему всем так не понравилась игра????

Потому что бяка))) :-P Хотя, на вкус и на цвет, сами знаете чего.... ;-) Я скачала (хорошо не купила :-! ), установила....поиграла немного, бросила....Потом как-то сижу, думаю - надо ещё попробовать - мож чего не поняла....Начала заново, немного поиграла - и снесла игру вообще с компа... *JOKINGLY* Так что, наверное, это на самый крайняк, когда играть вообще будет не в чего....И то, сначала подумаю насчёт какой-нибудь стратегии, ИМХО... O:)
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Краники в игре запомнились больше всего! Даже в прохождение подсматривала... Но ни в одном прохождении не написан принцип! И нигде нет подсказки, как должны выглядеть индикаторы при правильном решении. В итоге - сама справилась, но как - до сих пор не пойму! Наверное, игре надоели мои долгие потуги, и она сама все сделала *JOKINGLY*
Поделюсь улыбкою своей
А эта игра совсем не понравилась, никакая совсем даже обидна
Мавка писал(а):Краники в игре запомнились больше всего! Но ни в одном прохождении не написан принцип!


Доиграла в эту игру и поэтому смогу объяснить принцип. Да там и объяснять-то ничего не нужно, потому что рядом с краниками висит большущий плакат на итальянском языке. Стоит только применить на него словарь, как тут же все станет ясно. Надпись на плакате гласит "Дверь закрывается при разном давлении воды". Вверху краников находятся уровнемеры. Значит, для того, чтобы открыть дверь, нужно во всех трубах этот уровень выровнять, чего мы и добиваемся, когда крутим краны в разные стороны.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Да там и объяснять-то ничего не нужно, потому что рядом с краниками висит большущий плакат на итальянском языке

*JOKINGLY* А я его не заметила *JOKINGLY* Наверно, потому что, думаешь не о краниках, а о времени O:)
VooDoo писал(а):думаешь не о краниках, а о времени

В каждой НД есть "второй шанс", поэтому нет ничего страшного в том, если сначала осмотреться в локации и понять принцип задания, и только потом приступать к его выполнению вполне сознательно, а не "методом научного тыка" *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Слов нет, по поводу этой игры, одни слюни. Еле доиграла до конца.
- Постоянные перемещения по карте. :-! Особенно, когда нужно было выследить сначала голубя, а потом журналистку.
- Никаких загадок.
- Лабиринт с роботами, вообще, меня чуть до нервного срыва не довел!
А меня до нервного срыва чуть не довела мини-игра, когда надо было ловить воришку, а тебе на итальянском языке кричали, где в этот момент находятся полицейские >:-o Вы бы видели, как я сидела с блокнотиком и рисовала местоположение этих полицейских, и уж точно выиграла эту игру методом научного тыка, никак иначе *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А меня до нервного срыва чуть не довела мини-игра, когда надо было ловить воришку, а тебе на итальянском языке кричали, где в этот момент находятся полицейские >:-o Вы бы видели, как я сидела с блокнотиком и рисовала местоположение этих полицейских, и уж точно выиграла эту игру методом научного тыка, никак иначе *SARCASTIC*

А я записывала их изречения и по некоторым словам угадывала, что имелось в виду :D
Оставалось только не ошибиться с местом, где притаился вор, плохо помню этот момент, но мучилась не слишком долго. И в целом игра эта не вызвала отвращения, так на твердую тройку, поскольку я никогда многого от серий Ненси не ожидаю, а играю лишь для разрядки и чтобы проходить задачки *JOKINGLY*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):А я записывала их изречения и по некоторым словам угадывала, что имелось в виду

А я запомнила как цвета по-итальянски, и лавка с деревом *JOKINGLY* Некоторые слова были созвучны с русскими - гандола, фонтан, машина. Но всё равно, прошла не с первого раза.

Самое приятное, для меня, было играть в карты) Скооопа! *HELLO*
Игра понравилась, но не впечатлила. Оцениваю на слабую 4ку)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Только сегодня прошла игру...
Не знаю, мне абсолютно всё понравилось, и даже итальянский для меня оказался полезен - я его как раз сейчас учу... Роботы вызвали затруднение только после того, как я взяла сапфир... Но я с ними всё равно благополучно справилась! Правда, в скопу играть мне было всё-таки непросто, ведь я в карты никогда не играла...
Особенно мне понравилась идея с Колином, который искренне заинтересовался Нэнси... Да и она им тоже, иначе отчего это ей стало грустно, что он трубку повесил? Я вообще Нэда не ощущаю как живого человека, ведь его ещё никто и никогда не видел... (Хотя кто знает, ведь я ещё не играла в "Сгоревшее алиби", вдруг его там покажут?)
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...


За это сообщение автора Кассандра поблагодарили - 2:
Алина, StasyStar
игра неплохая, но мне было лень её проходить второй раз)
когда-то играла с подругой и мы, по-моему, прошли игру)только вместе
Подскажите, как скачать Nancy Drew: The Phantom of Venice?
Поняша писал(а):Подскажите, как скачать Nancy Drew: The Phantom of Venice?

Вы спутали наш форум с другим, который предоставляет ссылки для скачивания. На нашем портале есть только материалы ОБ ИГРАХ, но нет самих игр.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)