Лучший квест 2015 года - Страница 1 из 1

Какие 3 квеста, по Вашему мнению, являются лучшими в 2015 году.

Armikrog
0
Нет ответов.
Book of Unwritten Tales 2, The
2
13%
Broken Age. Act 2
0
Нет ответов.
Dreamfall Chapters (Book 2-4)
2
13%
Fire
0
Нет ответов.
Games of Thrones (Ep. 2-6)
0
Нет ответов.
Kholat
0
Нет ответов.
Last Crown: Midnight Horror, The
2
13%
Life is Strange
6
40%
Lost Horizon 2
0
Нет ответов.
Lucius ||: Prophecy
0
Нет ответов.
Message Quest
0
Нет ответов.
Nancy Drew: Sea of Darkness
1
7%
Nevermind
0
Нет ответов.
Prominence
0
Нет ответов.
Shades of Black. A Carol Reed Mystery
0
Нет ответов.
Soma
1
7%
Stasis
1
7%
Subject 13
0
Нет ответов.
Свой вариант
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 15

Уважаемые пользователи и гости нашего форума, предлагаем Вам подвести итоги уходящего года и проголосовать за наиболее интересные квесты, вышедшие в 2015 году . Выбрать можно до трех вариантов и если Вы оставите свой комментарий, почему Вам понравилась та или иная игра, это будет только приветствоваться. Также Вы можете выбрать "Свой вариант", если не обнаружите в списке полюбившуюся вам игру.
Если же Вы выбираете пункт "Свой вариант", то пожалуйста укажите, что это за игра


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 5:
lenin 17, LuMar, Vetochka, Ундина, Мавка
Спасибо за опрос. Голосовать пока не буду. Пока только познакомилась с одной из списка и только - только начала другую. Сравнивать не с чем *PARDON*
Life is Strange - однозначно!
Dreamfall Chapters (Book 2-4) - тоже отметила.Полюбила этот проект.
Last Crown: Midnight Horror, The - лучшей не назову, но прелестнейшей - точно!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Какой-то очень слабенький список на голосование. =) И зачем было добавлять в опрос эпизоды (Games of Thrones (Ep. 2-6), Dreamfall Chapters (Book 2-4), Broken Age. Act 2)? Вам ведь нужно определить, какие квесты целиком лучшие в этом году, а не их отдельные главы.

Добавили Fire от Дэдаликов, но забыли замечательную Anna's Quest.
Добавили Soma, но не добавили такие красивые трехмерные приключенческие игры, как Sunset, Niko: Through The Dream, Cradle, Submerged, The Park.

Видео-квесты - Contradiction - Spot The Liar!, Her Story.

Классические квесты - Technobabylon, Alum, Hidden: On the trail of the Ancients, Jerry McPartlin - Rebel with a Cause, Bunker - The Underground Game, Corrosion: Cold Winter Waiting, The Charnel House Trilogy, Perils of Man, The Great Fusion, Rooms: The Unsolvable Puzzle и недавно вышедшая Undercover Missions: Operation Kursk K-141.
iLEXX писал(а):но забыли

Ну и как бы тогда опрос выглядел, с тридцатью наименованиями? :D
Я сначала тоже удивился, почему нет KQ? Хоть и эпизод, но игра полновесная, и тоже "классическая".
Нормальный опросник. Спасибо, Оксана. @->--
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
LuMar
в опросе только два детектива, вроде (ненси дрю и Кэрол рид).
это не претензия, просто наблюдение.
в следующем году выйдут игры про пуаро и холмса, может ещё какой-то детектив.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
iLEXX писал(а):Какой-то очень слабенький список на голосование.

Так сделали бы свой, сильненький...Что мешает? Опрос вполне нормальный, да и добавили Вы немало игр, так что всё путём... Играем, познаём, делимся...


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17
Тоже не стала торопится с определением, не играв в некоторые игры. Но сейчас, когда самые яркие проекты года уже позади, с уверенностью выбираю Книгу ненаписанных историй 2. Игра очень длинная, но я играла в нее без спешки, наслаждаясь и смакуя каждый игровой момент. *THUMBS UP* Я думала Life is Strange может с ней побиться, поэтому и подзатянула на время прохождения голосование, но даже не рядом *DONT_KNOW* Еле прошло все пять эпизодов, после второго такая скука напала *TIRED* Чуть меньше бы "соплей" и проект заиграл бы совсем по другому.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
А мне и сказать нечего по представленному списку.Ну,почти.
Так как я слишком "ретро" и привередлив, поэтому из всего что на голосовании мне не за что голосовать. *SCRATCH*
Поясню.
Отнимаю от списка;игры типа Games of Thrones и Life is Strange за то что выпускаются эпизодами. Вы мне дайте готовый продукт и в одном экземпляре,не надо наживаться на ожидании. Да и не чистые квесты это.
Что там еще.Кэрол,Люциус и Нэнси не играю. *NO*
Ниже представлены вообще не понятные игры которые не представлены в рус.яз. торрент.сегменте.
Эл. доставкой и покупкой из сети не балуюсь. Играю только русифицированные. Итого; игр для меня с гулькин нос.
Минус квесты которые сделаны под ретро типа 8 битной графики,игры типа даэдаликов и наркоманообразных сюжетов.
Вот и приехал к Dreamfall Chapters которую не играл потому как эпизоды(которые прощаю) и русификация что ждем-с,и вообще не понятно все ли эпизоды вышли? *SCRATCH*
Last Crown: Midnight Horror? Не понял.Это полноценная игра или что? На торрентах ее нет не говоря за русификацию.Так что режим ожидания.
Lost Horizon 2.В первый играл,нормально.А вот про 2ю вообще не слышал. Видимо на торрентах ее нема и русик.
Сейчас в работе Сома. Очень напоминает "Восторг" из легендарного Биошока.Но это опять не квест.


За это сообщение автора СфинкС поблагодарили - 2:
IDY, Верджиния
СфинкС, согласна с тобой вот на 100%!
Сама давно смотрю на то,что сейчас выпускают и волосы шевелятся... квест, видимо, совсем вымирает((( иногда вижу на торрентах такой психоделический ужас, что диву даюсь, неужели в это еще кто-то и играет?!
Остается хотя бы та же Нэнси, которая выходит с регулярной периодичностью и даже теперь имеет полную русскую версию.
а вот в Life is Strange советую тебе поиграть - вышли уже все 5 эпизодов и все с русификацией) ждала от него, конечно, большего, но и так ничего)


За это сообщение автора IDY поблагодарил:
СфинкС
Ага,спасибо что напомнила.
Голосую. За Life is Strange как отыграл. И за Dreamfall Chapters (Book 2-4)и Last Crown: Midnight Horror за прошлые приятные воспоминания предшественников,авансом.))
ИМХО,
Life is Strange
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Dreamfall Chapters, а потом Armikrog


За это сообщение автора Chesnok поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron