Batman: The Telltale Series - Страница 1 из 1

Следующим предположительно культовым сериалом от Telltale будет Batman. Релиз планируется на 2016 год.








На данном этапе есть анонс-трейлер

Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Мавка

Batman

Никакой фантазии у разработчиков не осталось. Уже есть масса игр про Бэтмена в других жанрах.
Здесь же опять экшен будет, управление с клавиатуры и тому подобное, что я не люблю. *STOP*


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
pudov83

Batman

Хель_ви писал(а):Никакой фантазии у разработчиков не осталось

А она по нынешним меркам зачем? *SCRATCH* Есть модель, которая идет в последнее время "на УРА!", зачем что-то менять? Только разные известные истории бери и подставляй. Вот упадет спрос, тогда можно будет и пошевелить извилинами :D

Хель_ви писал(а):Здесь же опять экшен будет, управление с клавиатуры и тому подобное, что я не люблю.

И я, и я, и мне.... и мне это все не по душе 8-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Хель_ви

Batman

Первые скриншоты



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Alysseum, Алина, Мавка

Batman

2-го августа выходит первый эпизод. Всего их планируется пять. Страница в Стим. Сейчас 10% скидки по предзаказу.
Трейлер под релиз
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Хель_ви

Batman

опять будет больше экшена чем квеста. мне это не нравится, совсем не нравится. *NO*
Batman: The Telltale Games Series
Загрузил, запустил, поиграл, снес - как и ожидалось, сплошной экшен. Не по возрасту :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
pudov83, Мавка

Batman

Вышел первый эпизод Batman: The Telltale Series. Episode One: Realm of Shadows. Русский язык присутствует в качестве субтитров.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
последний "чистый" квест от telltale (без всяких экшенов) был, если не ошибаюсь, Волис и Громит.

Batman

Оказывается, игра плохо оптимизирована, и у меня был баг, когда, вроде в схватке с кошкой побеждал, грузил ее на плечо, а потом - БАЦ!!! и "ты убит". *SARCASTIC*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Мавка

Batman

TTG говорят в этом месяце второй эпизод выйдет, а я еще первый не открывала *WALL* :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
lenin 17

Batman

Поставил версию CODEX. Удалось пройти место, где в предыдущей версии никак не мог одолеть женщину-кошку. Татьяна, отпишитесь, когда будете играть, как у Вас прошла сxватка на крыше, без проблем?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Batman

lenin 17 писал(а):Татьяна, отпишитесь, когда будете играть, как у Вас прошла сxватка на крыше, без проблем?

если все таки решусь поиграть, то обязательно *HOHO*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
lenin 17

Batman

Второй эпизод выходит 20 сентября - уточнили дату
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
lenin 17

Batman

Трейлер второго эпизода
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Мавка

Batman

Состоялся релиз второго эпизода :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Batman

Третий эпизод выходит 25 октября
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Batman

22 ноября выходит 4 эп
Трейлер 4 эп-а
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви

Batman

Вроде как и пятая часть 'Episode 5: 'City of Light' уже вышла...

Трейлер


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17