Nancy Drew: The White Wolf of Icicle Creek / Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья - Страница 1 из 1

Этим летом вышла новая часть компьютерных приключений знаменитой книжной сыщицы Нэнси Дрю — квест «Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья». «Дочка» Каролины Кин, заручившись поддержкой своих преданных поклонников, смогла долгое время удерживать первые позиции в основных западных чартах, обойдя таких грандов, как World of Warcraft и The Sims 2.

«Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья» перенесет игроков в Канаду. Вдалеке от цивилизации, в самом сердце Ледяного ущелья стоит небольшой отель — пристанище немногочисленных туристов. В последнее время здесь происходит что-то очень странное. Игрокам предстоять выяснить, кто терроризирует постояльцев и как с этим связан большой белый волк, сопровождающий своим воем каждое происшествие.

Особенности игры:
-Российская локализация долгожданного мирового хита
-Интересные и интригующие игровые персонажи
-Живописные, красочные локации
-Великолепные перевод и озвучка

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Steam

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
Любимая НД!!!
Согласна, эта игра - одна из моих любимых. Очень понравилась природа, загадки, а разумность волка просто потрясающая!
Поделюсь улыбкою своей
Хотя многим не понравилась игра....эээ... как там она называется? Лис и гуси или как там :D В общем я такое наоборот люблю! Разработала тактику и быстренько прошла...А еще вспомнила, эту игру я прошла до конца 7 января 2008, в свой ДР :D
А мне в этой игре совсем не понравилось на лыжах кататься, такая тупая мини-игра :-( Хорошо, что хоть она на прохождение не влияет, а то бы я там в снегу замерзла *JOKINGLY*
И мне волк показался в этой игре самым обаятельным персонажем *THUMBS UP*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А мне в этой игре совсем не понравилось на лыжах кататься, такая тупая мини-игра :-( Хорошо, что хоть она на прохождение не влияет, а то бы я там в снегу замерзла *JOKINGLY*

Ой, а когда это?? Чего-то я не помню...
А мне не понравилась головоломка в сауне *CRAZY*
VooDoo писал(а):Любимая НД!!!

А вот про эту игру полностью согласна - очень понравилась игра (особенно готовить :-[ ) И очень запомнилась, как отличная игра, а это уже немаловажно))) O:) Если не путаю с другой Нэнси, то там даж интерфейс отличается от других серий....
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Миланна писал(а):особенно готовить :-[ )

Я тоже обожаю готовить в НД! GERL IN LOVE
А кто заметил, что дочь Оливера(или как там его???) ела больше всех *JOKINGLY*
Имхо,лучшая игра всей серии.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):лучшая игра всей серии.

И почему именно эта игра, по-твоему, лучшая в этой серии? То, что игра удачная, я соглашусь с тобой, но вот по закрученности сюжета и по загадочности "Тайна старинных часов" и "Легенда о хрустальном черепе" поинтереснее будут. Да и загадки в этих двух играх выглядят солиднее на фоне загадок в этой игре.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):
Vetochka писал(а):лучшая игра всей серии.

И почему именно эта игра, по-твоему, лучшая в этой серии? То, что игра удачная, я соглашусь с тобой, но вот по закрученности сюжета и по загадочности "Тайна старинных часов" и "Легенда о хрустальном черепе" поинтереснее будут. Да и загадки в этих двух играх выглядят солиднее на фоне загадок в этой игре.

Для меня - лучшая,поскольку удивительно снежная,зимняя,новогодняя.Очень трогательная волчица,мне было по-настоящему жалко её,когда я пробралась в заброшенную хижину умершего хозяина.Настолько реально я прониклась миром этой игры...Не всякая игра тронет струнки души,эта - тронула...Помню,как рыдала в конце игры "Сибирь-2"из-за Кейт и Ганса,вот в этой истории с волчицей тоже растрогалась...Какое верное и преданное существо,и умница...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Мне тоже, часто говорили, что игра - лучшая. Впечатления - положительные, но всю малину испортил конец: лыжник пытался вывести руду таким способом. ну просто умора. Как в 5 классе. Ещё бы в нижнее бельё спрятал...
Из головоломок запомнилась расчистка катка, очень своеобразная и приятная. Прошла с удовольствием.
И соглашусь с Алиной, нет глубины сюжетной линии, что отличает игры для взрослых от игр для девочек 14 лет.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
А мне игра вообще не понравилась - намучалась с открытием шкатулки, с расшифровкой кода, с установлением цветов... в общем не игра а сплошное мучение было. Единственное от чего получала кайф - от готовки обедов :-[
Игра действительно очень красивая, я бы даже назвала её снежной сказкой! Я бродила вокруг дома, по снежным тропинкам минут 15 и наслаждалась. А вот сюжет и головоломки меня особо не тронули. Запомнилась пирамида в гостиной и игра с фишками.
Цитата Алина писал(а):
А мне в этой игре совсем не понравилось на лыжах кататься, такая тупая мини-игра :-( Хорошо, что хоть она на прохождение не влияет, а то бы я там в снегу замерзла *JOKINGLY*

Меня эта мини - игра тоже раздражала до жути и из-за этого я часа два с ней мучилась! :-!
Весьма интересная игра получилась.
Даже сложная в некоторых местах(для меня)
Лис и гуси-действительно ужас(((
А и в конце чего-то я затупила и не могла догнать беглеца, точнее постоянно взрывалась на снегоходе. Хорошо, что у кого-то был сейв, посмотреть какой же он преступник.
Хотя я изначально этого человека подозревала.)


За это сообщение автора osaki_anri поблагодарил:
Алина
cron