Devil's Stone, The - Страница 1 из 1

Devil's Stone, The

The Devil's Stone - он же Yoomurjak's Ring 2

Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
LuMar, Мавка
Сообщение #2
Alysseum писал(а):The Devil's Stone - он же Yoomurjak's Ring 2
он же Miazma - сиквел игры Yoomurjak's Ring (Кольцо Юмурджака).
Игра была создана по заказу Института ядерных исследований при Венгерской академии наук в Дебрецене и выпущена в 2015 году в Венгрии (только на венгерском языке) в качестве приложения DVD-ROM к журналу Nature of Life. В настоящее время игра доступна для скачивания с вебсайта (только на венгерском языке), что радует, но не всех... Правда разработчики опубликовали указанный Alysseum в первом сообщении трейлер 2015-го года (на английском языке) на YouTube 10.02.2017г., к чему бы это...? *SCRATCH*

Разработчик: Private Moon Studios

P.S. Yoomurjak's Ring (Кольцо Юмурджака), предыдущая игра данной серии от этих разработчиков с замечательным переводом Leo, мне очень понравилась. Так что я уже вся прям жду-мечтаю-надеюсь... *TENDER*


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #3
Игра выходит завтра, 1-го мая.
Уже в Стиме
Сообщение #4
Есть и английская версия. К сожалению, она защищена ключом, который Приват Мун давать не хочет. К счастью, моим коллегам из Колумбии, которые занимаются испанской версией, удалось сделать гибрид венгерской и английской версий, который работает. Его я сейчас и перевожу. Также, понемногу идут переговоры с Приват Мун об официальной русской версии. Правда, уверенного ответа о том, что они такую версию хотят, пока нет.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 4:
Алина, babushka, LuMar, Vetochka

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19