Nancy Drew: The Creature of Kapu Cave / Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу - Страница 1 из 1

Нэнси Дрю – персонаж всемирно известных подростковых детективов, принадлежащих перу Кэролайн Кин (настоящее имя Милдред Уирт Бенсон). Изданная на 22 языках общим тиражом более 100 миллионов экземпляров, серия остается популярной на протяжении уже почти 80 лет. Нэнси – один из первых книжных персонажей, воплотившихся в компьютерных играх. Серия насчитывает уже 15 эпизодов, и поклонники с нетерпением ждут продолжений.

«Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу» – игра об умной, независимой и храброй девушке-детективе. Очередные приключения юной сыщицы начинаются, когда она приезжает на Гавайи – ассистировать ученому-энтомологу Квигли Ким. Прибыв на место, девушка обнаруживает, что научный лагерь в запустении, а местные жители настойчиво твердят о существе, обитающем в «запретной» пещере Капу…

Особенности игры:
-Таинственная история, разворачивающаяся на маленьком живописном гавайском острове
-Играйте не только за саму Нэнси, но и за одного из братьев Харди
-Собирайте раковины и делайте из них ожерелья
-Рискуйте! А если что-то пойдет не так – воспользуйтесь «вторым шансом»

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Steam

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Вика
интересная игра, мне понравилась.
Поделюсь улыбкою своей
Да, мне вот только экскременты подсчитывать не понравилось! Я запуталась!
ООО, я в это играла *SARCASTIC* игра серенькая - поиграли и забыли, ничего примечательного *SCRATCH*
Questtime - чужих здесь нет!
Не самая удачная игра этой серии. А сколько пришлось провозиться с открытием этого безумного сундука, мне вспомнить страшно *SARCASTIC* Я чуть комплекс неполноценности на этом не заработала *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А мне только ракушки собирать и бусики делать понравилось *JOKINGLY*
Да и в конце что-то непонятно с камнями!
Зато очень красиво. Подводный мир меня очаровал. Этот акваланг и подводные туннели и течения!!! *THUMBS UP*
А в конце семья Мапу казалиь не злоумышленниками, а растерянными растяпами... :D
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Мне игра тоже не очень понравилась. Особенно делать мороженное! Пришлось в прохождение заглядывать.((( А вот подводный мир... просто сказка! Очень хорошая графика. *TENDER* *PINKGLASSES*
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
игра прикольная прошёл где-то за 5 часов если хотите могу помочь *BYE*
рома


Ты молодец, умудрился пройти игру без прохождения и подсказок за 5 часов! С ума сойти! Даже мне это не удалось. *JOKINGLY* Я затратила на прохождение несколько больше времени *SARCASTIC*
А если и в самом деле хочешь помогать другим, то внимательно следи за разделом "Уголок Нэнси Дрю". Именно в той теме форумчане часто просят помощи. Вот и помогай им, хорошо?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, я ведь не все ненси дрю прошёл только 17 штук *HAPPY*
Вы не знаете где её можно скачать без вирусов и бесплатно???А то я не могу найти((( :((
Дашуля

Лично я тебе не могу помочь, потому что покупаю все диски с играми *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да, графика мне понравилась.
Только герои какие-то не интересные. Я про злодеев, так скажем.
Эх, не хватает мне во всех НД психологического детектива((


За это сообщение автора osaki_anri поблагодарил:
Алина
Не очень интересная игра