Nancy Drew 14. Danger by Design / Нэнси Дрю. Платье для первой леди - Страница 1 из 1

Уже более 75 лет издается и переиздается серия детских детективов американской писательницы Кэролин Кин (Милдред Уирт Бенсон), рассказывающих о юной сыщице Нэнси Дрю. Теперь бывшие дети, став родителями, уже сами советуют своим чадам окунуться в увлекательный мир тайн и загадок. Серия так популярна, что этим летом готовится к выходу экранизация одного из детективных романов.

Нэнси победно шагает не только по страницам книг. Суперпопулярная серия игр о юной сыщице завоевала сердца многих любителей квестов по всему миру. Игра «Нэнси Дрю. Платье для первой леди» – четырнадцатая часть виртуальных приключений обаятельной девушки-детектива. Одна из самых последних частей, вышедшая во второй половине прошлого года, расскажет о парижском приключении Нэнси в мире высокой моды.

Особенности игры:
-Разгадайте интересные головоломки, связанные с французским языком
-Воспользуйтесь «вторым шансом», если что-то пойдет не так
-Познакомьтесь с парижским метро и катакомбами
-Поговорите с верными друзьями. Они могут дать полезный совет!

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Steam

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
Все таки взорвалась пару раз, пока двери открывала! Да и чай меня умилял - состав в зависимости от настроения!
Поделюсь улыбкою своей
Мне очень игра понравилась! Только бомбу я не поняла, а так очень интересная Нэнси, запомнилась она мне))
А мне понравилось наряды выбирать для Пруденс (кажется так звали эту милую даму O:) ) И с шифровальной машиной тоже пришлось повозиться
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
В костюмах не поняла смысла.... Зато потом тыкала на свой вкус *JOKINGLY*
А с шифровальной машиной мне сестра помогла :D
Мне понравилась возможность поесть в ресторане, и печенье печь интересно было)
Я еще намучалась с улыбками.... Все никак не могла найти активную точку в парке! Оказалось, один рот не так улыбнулся! *JOKINGLY*
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Я еще намучалась с улыбками.... Все никак не могла найти активную точку в парке! Оказалось, один рот не так улыбнулся! *JOKINGLY*

Можешь напомнить,когда это :-o
Я абсолютно не помню...
Вот игру тоже хотела купить, но меня смутили системные требования и я решила не тратить денюжку просто так..... :-(
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Миланна
Если любишь Париж, покупай. Хотя игра на любителя, некоторым понравилось, а некоторым нет, лучше скачай O:)
Мне игра понравилась. Хотя смешно, когда Ненси, обучившись борьбе по книге, смогла победить профессионального борца Мари.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Инесса
Скажи "спасибо", что разработчикам не пришло в голову сделать это серьезной мини-игрой хотя бы на уровне Даймона Джонса :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да уж) Концовка разочаровала
cron